Непоседа Заглушка4 Заглушка5
+206 RSS-лента RSS-лента

Мой дневничок

Автор блога: Alinka
О Набережных Челнах. Часть3
Очень интересное явление замечаю, находясь здесь... Немного не привычное для меня, но в тоже время, например когда где-то отдыхаешь всегда есть такое чувство. Так вообще здесь нет пристальных оценивающих взглядов девушек)))). Если идёшь в Стерлитамаке, то обязательно оборачиваются, смотрят, а тут все сами по себе. Здесь очень мало девушек, которые одеты по последней моде, с последними украшениями. Большинство одеты просто и удобно. Очень многие я бы сказала, даже просто в туфлях на каблуках мало кого видно. Очень на ходу у всех балетки. Теперь я начинаю немного понимать, когда говорят, про Америку, мол там одеваются удобно и всем по фигу, как ты одета. В крупных городах якобы так. Но в Уфе, я это не заметила, хотя Уфа крупнее Челнов, а вот в Челнах такое заметно.

Alinka 0 1 4 комментария
Велопрогулка вдоль набережной р. Кама. г. Набережные Челны.
Необычная прогулка))) хотя для нас с Альзириком она была вполне обычная) прогулка мамы с коляской. А вот для всех остальных сегодня получилась вполне необычная).

В Набережных Челнах набережная реки Кама...очень красивое место. Сосновый лес, большая вело дорожка, детские площадки, небольшое озерцо с самым настоящим бобром, верёвочный городок и все это окружено высокими соснами, под ногами шишки, а вокруг свежий хвойный воздух). Ну и рядом как положено вело прокат. Где взрослые велосипеды 150 руб, а детский 80 руб в час. Всего 230 руб, а сколько приятных впечатлений).
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Alinka +1 0 2 комментария
Ручной зоопарк в Набережных Челнах
Недавно мы посетили ручной зоопарк.
Мы были в контакном зоопарке в Уфе, там тоже Прикольно, но зверей больше замученные, а здесь они нормально, живчики и побольше видов. В общем детям и нам понравилось. Стоимость 150 руб с человека, а многодетным скидка 10%. Это была вообще приятная неожиданность. Т.е. мало того, что дети до трёх лет бесплатно, так ещё и скидку сделали.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


И я как всегда сотворила небольшой видеоролик, смонтированный автоматически сервисом LIFE.FILM

https://life2film.com/f/55352c8db5fa9али
Alinka +1 0 Нет комментариев
О Набережных Челнах. Часть2
Здесь нет привычного нам Азык Тулек, здесь Ашамлыклар.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Alinka +2 0 3 комментария
Дельфинарий в Набережных Челнах
Это было 23 марта

Сегодня мы это сделали) мы посетили Дельфинарий. Билеты стоят на мой взгляд немного дороговато. Взрослые 700 руб, детские 500 руб. Дети до трёх лет бесплатно. Но в принципе было очень интересно, с учётом того, что я вообще дельфинов вижу первый раз.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Alinka +2 1 Нет комментариев
Как мы проходим лужи, вернее как мы их не проходим
Как же скучна и однообразна жизнь торговцев возле подземного перехода. Что аж после нашего недельного отсутствия, во время дочкиных каникул мы не ходим через подземку, они встретили нас чуть ли не с аплодисментами, и с таким воодушевлением и счастьем в голосе:"а карагыз, карагыз, она тэге малай машинасы белян, щас он поедет, карагыз".
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Alinka +4 0 5 комментариев