Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Маскарадные костюмы

делимся идеями новогодних костюмов для наших деток
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
У кого был опыт наряжания годовалого ребенка в маскарадный костюм, поделитесь! как себя ребенок ведет...Хочу смастерить что-нибудь для своего сынишки!
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
Юляшка, в принципе, малыш должен нормально отреагировать на новогодний костюм, ведь Вы же его (малыша)одеваете и раздеваете каждый день. А что Вы шьете? Я сейчас мастерю для старшего сынишки костюмчик снеговика. Как закончу, выложу фотки. joke
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
я сшила костюм звездочета...у меня был атласный халатик темно-синий в звездах и лунах, перешила его под сына, остатками ткани обтянула колпачек и обшила мишурой в цвет...Снеговик...это прикольно, интересно будет посмотреть, буду ждать!
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
фотки и описание костюма оставила в клубе рукодельниц "шитьё"
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а кто нибудь подскажите мне, у нас первый раз утренник в садике, первый год только ходим, сказали, что будет без родителей, говорили что надо готовить подарки, а что и как именно понять ничего не могу, что делать то??? Надо будет дочурку одеть в красивое платье, и отправить как обычно в садик? а подарок как именно готовить? что надо какую нибудь игрушку или подарок сладкий конфетный)))))))))). и че она потом там целый день будет в этом нарядном платье ходить? Подскажите мне как все это происходит, кто уже имеет такой опыт)))и еще такой вопрос, а кто нибудь вообще умудрялся это на видео снимать? я так хочу посмотреть,как моя петь будет и стишки рассказывать, она дома тут пока на больничном так готовиться к приходу деда Мороза)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
Alinka, когда у моего сына был первый НГ, мы наняли профессиональную видеосъемку, т.к. родителей тоже не пускали, а посмотреть жутко хотелось. Можно также попросить воспитателей, чтобы они разрешили поставить камеру в уголке зала, например, на триноге (Вы ее настроите, и она весь праздник снимет, да и переписать другим родителям тоже можно будет дать). А насчет красивого платья, так я отправляла сына в обычной одежде, а с собой отнасила костюм. Там его переодевали. Только не помню я сама приходила, или воспитатели переодевали. Подарки же мы всегда покупали одинаковые всем детям. Заранее собирали деньги и заказывали. Удачного утренника!!! joke
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
вот наши новогодние костюмы красной шапочки и пиратки
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
классно получилось!!
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
smile спасибо!
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
У нас тоже костюмчики были дракон, незнайка, ещё карлсон - на кнопку нажимаешь, пропеллер крутится, но его фотки нормальной нет.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2010 в 11:57)
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
ух ты, дракошка - просто КЛАСС!!!! Вы сами его сшили, или покупали? а Незнайка - прелесть))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
taya, костюмы суперские у вас мне понравились,
Родная, дракон классный, еще и стоечка такая у мальчика, так вообще супер))) А он на какой возраст у вас, продавать не хотите?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
Сама шила. Сначала планировался динозавр, но в процессе выбора ткани он превратился в дракона. Ещё в прошлом году буратино был. В этом году наверное сыну уже шить не буду, не захочет. Теперь дочу буду одевать :ih:
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Alinka:
а кто нибудь подскажите мне, у нас первый раз утренник в садике, первый год только ходим, сказали, что будет без родителей, говорили что надо готовить подарки, а что и как именно понять ничего не могу, что делать то??? Надо будет дочурку одеть в красивое платье, и отправить как обычно в садик? а подарок как именно готовить? что надо какую нибудь игрушку или подарок сладкий конфетный)))))))))). и че она потом там целый день будет в этом нарядном платье ходить? Подскажите мне как все это происходит, кто уже имеет такой опыт)))и еще такой вопрос, а кто нибудь вообще умудрялся это на видео снимать? я так хочу посмотреть,как моя петь будет и стишки рассказывать, она дома тут пока на больничном так готовиться к приходу деда Мороза)))
Алина,поделись как у вас первый Новый год в садике прошел в том году?
У нас вот в этом году будет...хотя бы примерно подготовится...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2010 в 12:10)
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
Ой тогда ему было 5 лет, рост где то 110 см примерно. Могу продать, всё равно дочка вряд ли драконом будет.Вот ещё фото спереди
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.