Непоседа Заглушка4 Заглушка5

как вы выбирали имя для своего малыша?

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Magnolia, Я мужу еще в первый раз Павла предлагала, но он не хочет - много знакомых Павлов у него, и они ему как люди не нравятся. А как говорится "как вы лодку назовете, так она и поплывет". А вообще сегодня вдруг решили пока на Алексее остановиться, наконец-то все сошлись в едином мнении. Пусть будущей снохе повезет - Алексеи очень хорошие семьянины, заботливые и внимательные. Конечно оригинальностью не пахнет: Алексей Алексеевич. А родится, там посмотрим на него, кто он там.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Мы дочку назвали Вероникой...нам просто понравилось это имя.А сына назвали как папу мужа-Сережей.
Своя мама
Alёnka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 163
Стерлитамак
2739 дней назад
наталья:

А вообще у меня с дочкой на УЗИ 4 раза мальчик говорили, а сотрудница недавно родила дочку: 3 раза на УЗИ мальчик говорили (а у них первый сын)
Один-в-один моя ситуация laugh
Три разных узиста 4 раза мальчика обещали... третья доча! Но нисколько не жалею - такой карапуз красивущий!!!
""
m68338.gif[/IMG][/URL]
Новичок
DarinaArt
Сообщений: 7
Стерлитамак
3268 дней назад
мне Камалова сказала 100% мальчик smile мы очень счастливы, но не решили, как будем называть. Девочки, может подскажите красивые татарские имена
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
DarinaArt, мне Артур нравится, правда это не совсем татарское имя )))

А мы после долгий раздумий и терзаний, за неделю до родов решили сыночка Денисом назвать, в честь бога веселья и виноделия Диониса. Ну и правда родился сынок веселый такой, улыбашка-очаровашка. (А мне всю беременность выпить хотелось, прям мимо винно-водочного отдела пройти споконо не могла zst ) Да и в 3 недели сынок уже на свадьбе старшей сестры погулять успел. Так что с именем мы вроде не промахнулись joke
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Мне Амир нравится.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Своя мама
Лилёк
Сообщений: 232
Cтерлитамак
3092 дня назад
DarinaArt, Арслан, Даниэль, Рафаэль, моего Амир зовут... Лучше скажите отчество, чтобы имя подобрать созвучней.
""
Новичок
Светлана Хусаенова
Сообщений: 29
3235 дней назад
Я живу и работаю в другой республике. Встречаю много имен впервые. Перечислю некоторые. Среди мужских много: Бахтияр, Данияр, Диор, Шакир, Сардор (я путала с Сальвадор), Миргалий, Асхат, Байгазы и т.д. Женские: Айжана, Сабира, Мирует(сокр. Мира), Жумагыз, Марта, Майра.Очень была удивлена, услышав имя Перизад. В переводе, наверное, что то поэтичное.
Новичок
Dolgova
Сообщений: 63
Стерлитамак
901 день назад
А Я СРАЗУ СКАЗАЛА, ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ 2 СЫНА: АНДРЮША И КИРЮША! ОБА ИМЕНИ МУЖУ НЕ НРАВЯТСЯ! АНДРЕЙ- МОЙ БЫВШИЙ, А КИРИЛЛ- ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ. А Я СЫНА С САМОГО НАЧАЛА НАЧАЛА НАЗЫВАТЬ КИРЮШЕЙ, ЕЩЕ КОГДА ПОЛ НЕ ЗНАЛИ. А КОГДА СО МНОЙ ПРИКЛЮЧИЛАСЬ ВСЯ ЭПОПЕЯ С РОДАМИ И МОЛИТВАМИ, ЧТОБЫ ВЫЖИЛ, МУЖ ДАЖЕ СПРАШИВАТЬ НЕ СТАЛ, КАК НАЗОВЕМ, ТОЛЬКО КОГДА В ЗАГС ПОЕХАЛ ПОЗВОНИЛ И СПРОСИЛ:"КИРИЛЛ С ДВУМЯ БУКВАМИ "Л" ПИШЕТСЯ?! А ТО Я РАСТЕРЯЛСЯ!"
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
А мы с мужем спорили как мальчика назвать. Он хотел Муса, Адам, Сулейман. А я хотела Ильяс. Чтобы и по русски подходило чтобы было имя пророка какого нибудь. Великими именами хотелось. Но выяснилось что девочка будет. И споров не возникло:) хотим Марьям назвать. Я еще думала над именем Василиса. А еще у мужа первый ребенок Давид (Дауд) ну очень нравится это имя.
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
У меня муж ещё до свадьбы сказал как детей назовет, мальчика Данилой, а девочку Катей. Первый родился Мальчик Так и назвали, а потом у брата дочка родилась и они её Катей назвали. Тогда мы решили раз для мальчика имя выбирал муж, то для девочки я сама выберу. Выбрала несколько имен Вероника, Виктория, Людмила, Любовь. После того как прочитали характеристики имен, решили, что будет Вероника.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Dolgova:
"КИРИЛЛ С ДВУМЯ БУКВАМИ "Л" ПИШЕТСЯ?! А ТО Я РАСТЕРЯЛСЯ!"
Вот-вот, у знакомых так растерялись и ошиблись, что вместо Анатолий, написали Анатоли
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.