Непоседа Заглушка4 Заглушка5

гадания,привороты,колдовство

Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
Обращались ли вы или кто-то из ваших знакомых когда-нибудь к гадалкам,что они вам нагадали и сбылось ли что-нибудь из этих предсказаний?А занимались ли вы или знакомые приворотами и что из этого вышло?И вообще,верите ли вы в магию?
""
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
По молодости сходили с тогда еще будушим мужем к гадалке. :an: Она сказала нам, что мы оба упрямые, и не любим уступать. Что верно - то верно. Еще сказала, что у меня будет 2 мужа и 2 ребенка. Вот за "2 мужа" муж и зацепился. До сих пор вспоминает, уж 7 лет прошло. Зачем зацикливаться на плохом?
Вот у меня тетя умерла в 46 лет. А до этого тоже побывала у гадалки, которая ей сказала о смерти в 46.
Вообще не понимаю, зачем знать, когда умрешь - так привыкнешь к этой мысли, что так и случится.
Так и у нас с мужем - будешь беречь брак, и не будет никакого второго мужа. Личн я даже думать об этом не хочу!
С тех пор к гадалкам ни ногой! Боюсь услышать то, о чем знать не хочу.
Хотя повод был. У мужа до меня была девушка, которая бросила его. Потом, когда он стал встречаться со мной, она стала ему названивать, выцеплять по дороге домой. И меня начали преследовать постоянные болезни. Не успеет одна болячка пройти, выскакивала другая. И так на протяжении нескольких лет. Сейчас вроде все прошло. Вот не знаю, что это было - то ли я такая больная, то ли эта с..ка чего-то сделала.
""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
В магию верю. К гадалкам ходила из любопытства. Из всех только одна все правильно сказала, но ее уже нет в живых. Пыталась и сама гадать, но не умею. А с приворотами лучше не связываться, ничего хорошего не получится из этого.
""

""
Своя мама
Irina.str
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 106
Стерлитамак
2646 дней назад
Ходила на днях к одной женщине, она мне сказала, что моего мужа приворожила другая. А он на севере у меня и отношения у нас с ним очень испортились. Вот я даже незнаю верить в это или нет. Может кто сталкивался с похожим, поделитесь.
""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Вот зачем ходила? Чтобы себя расстроить лишний раз? Может и не приворот виноват, а у вас временный периодический кризис? и эти "прорицательницы" почти каждой говорят о наличии сглаза, порчи, приворота, а всё потому, чтобы к ней пришли снимать этот "приворот". Постарайся не думать об этом, не преувеличивать в своей голове полученную от гадалки информацию))
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Вишенка:
"прорицательницы" почти каждой говорят о наличии сглаза, порчи, приворота, а всё потому, чтобы к ней пришли снимать этот "приворот". Постарайся не думать об этом, не преувеличивать в своей голове полученную от гадалки информацию))
абсолютно согласна.я тоже как-то по молодости ходила, тогда еще не замужем была.одна сказала одно, другая другое. в итоге муж не попадает под описание ни одной из них.потом еще раз была, это уже от безысходности, ездила к бабульке за содой, так она что сказала - не сбылось.люди верят тому что им говорят гадалки и внутренне на это настраиваются, программируют себя и свое будущее.( особенно этому подвержены впечатлительные личности)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2011 в 13:34)
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Irina.str, девочки я сама в это не верю, но видела некоторые моменты от которых волосы дыбом встают, приворот может быть, но он может быть и сделан так что человек вознеенавидет вместо того чтоб полюбить. а есть такие гадалки - психологи которые сначала все у тебя узнают и тебе же продают.
и вообще я всегда против того чтоб супруг работал в другом городе. Всякое может произойти.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Руслана
Сообщений: 17
Стерлитамак
3099 дней назад
Привет, всем! А кто-нибудь из вас были в салоне гадалки, которая расположена на колхозном рынке в торговом центре "шик"? Как думаете, она говорит правду или это очередной обман?Стоит туда ходить или нет?
Руслана
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Руслана, у меня сестра была,говорит ерунду нагадала,все не правда(((((((
Новичок
kukolka
Сообщений: 1
3647 дней назад
Девочки, кто может посоветовать хорошую гадалку?
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
2 года назад ходила к гадалке, сказала что у меня будет второй сын. Родилась девочка. Одна женщмна мне сказала:"Шарлатанов много, всем подряд не стоит ходить. Они забирают вашу энергию."
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
Девочки, сейчас расскажу Вам историю которая сегодня ночью произошла,аж страшно стало)))
Сегодня ночью я со своими детками легла спать(муж у меня в другом городе работает),время где то 22:30,уже засыпаем.
У меня есть кошка,очень ленивая, спокойная.И тут как со всей силой на размахе откроет дверь лбом аж дверь затряслась и моментально под кровать,минут 15 там сидела не вылазила,хотя я встала пошла осматривать комнаты,сердце ,то гляди выпрыгнет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2011 в 09:31)
Новичок
NataiAlisa
Сообщений: 3
3053 дня назад
Oksana:
Девочки, сейчас расскажу Вам историю которая сегодня ночью произошла,аж страшно  стало)))
Сегодня ночью я со своими детками легла спать(муж у меня в другом городе работает),время где то 22:30,уже засыпаем.
У меня есть кошка,очень ленивая, спокойная.И тут как со всей силой на размахе откроет дверь лбом аж дверь затряслась и моментально под кровать,минут 15 там сидела не вылазила,хотя я встала пошла осматривать комнаты,сердце ,то гляди выпрыгнет.
может с домовым играли))), а вы сразу о плохом.
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
мое то состояния представляете,пот аж градом холодный потек))) себя успокаиваю что это просто глюк,да тут еще дети за мной хвостиком по комнате бегают.
Своя мама
sveta80
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 145
1326 дней назад
когда в институте еще училась ходила к гадалке.на картах гадала, сказала порча на мне,карты почти все черные выпадали.сняла она мне ее.потом снова к ней ходила гадать, узнать про переезд в другой город,в общем сказала все будет как ты захочешь.я и сама раньше гадала другим на таро,кое-что сбывалось.сейчас не гадаю,за ребенка боюсь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.