заглушка Заглушка4 Заглушка5

гадания,привороты,колдовство

Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
s*v*e*t*a:

такой у меня случай был...мне было тогда лет 18-19,сидели во дворе на лавочке вечером,девушка подршла...она была немного не нормальная штоль,она одна живет с дочкой,а муж умер.Говорят,что она после смерти мужа ходит с ним разговаривает.Даже при мне она говорила,что побежала домой мужу ужин готовить...говорит что он с ней и она его ввидит...вобщем помешалась наверное.

Очень интересный случай.
Видимо от пережитого потрясения у девушки открылись паранормальные способности.Но с этим очень тяжело жить.
Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
Я была 3 (!!!!) раза у одной и той же гадалки. !ый раз она про прошлое сказала -аж я прослезилась, про будущее говорила многое сбылось, даже про операцию, только не сказала что аппендицит. Второй раз, сразу узнала что была я у нее уже. угадала парень в армии ,любит, но вы врозь сказала. Будете вместе, ребенок общий будет. прогадала только про море, хотя может и нет, говорила про водоем большой, а мы на Нугуш ездили!!!!!!! И вот после двух замечательных разов на третий выдала ( я пришла уже с животиком и обручалкой) парень твой с ребенком от бывшей, жениться не хочет!!!!!Я говорю мол так и так. В итоге сказала что все будет хорошо в родах, анализы все хорошее будет, и угадала что будет сын. А про свое жилье ответила смутно(((( Вот думаю еще разок к ней наведаться...
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Бывала я у гадалок только одна понравилась все сказала как было как будет, сказала когда встречу мужа и что дочка тут же родится, даже папину смерть предсказала только не сказала в лоб что отец умрет, а сказала что близкий человек по крови я как то пробабушку подумала ей уже за 80 папа ведь даже не болел , и даже какието мелочи на которые и не все обротят внимание она рассказала, теперь когда сбылось все хочу еще раз съездить больно много вопросов накопилось, а сама на них ответить не могу.
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
А я не хожу к гадалкам. когда была маленькая, запомнились слова старой бабушки:"Никогда не ходи, они у теюя часть жизненную забирают, потом слабая будешь, а плохое тебе отдадут". И так это мне не понравилось отдавать часть своей жизни, что это предубеждение из далекого детства стоит до сих пор и не пускает к ним.
Новичок
Pups
Сообщений: 14
Стеритамак
3022 дня назад
Я Ходила 2 раза, первая мне сказала что замуж я выйду в 23 года за разведенного мужчину который будет старше меня, будет 2 детей, вторая мне сказала, что не за какого разведенного я замуж не выйду, а муж будет младше меня на 2 года и замуж я выйду в 22, на тот момент я встречалась с молодым человеком обе мне сказали что с ним я разойдусь и нас ничего связывать не будет, в итоге у меня от того молодого человека сын родился месяц назад,больше я решила не ходить по гадалкам
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Ну и не надо с этим играть, а то кто знает, куда эта дверь открывается. Но у меня был случай, знакомый парень все время говорил, что умрет в 25, ему это цыганка в поезде сказала. А он сам такой шустрый, везде все успевал, и жениться и развестись и в другой город уехать. Мы долго не виделись и потом от знакомых узнаю, что он умер в 25. Внезапно, от какой то болезни, по недосмотру врачей. Вот и думай, то ли цыганка права, то ли сам к смерти бежал. Так что лучше уж не знать ничего. Да и религии это не одобряют.
Limali
Новичок
valentinochka
Сообщений: 91
Стерлитамак
3051 день назад
Сейчас , когда я знакома со своим мужем, наверное и не пошла бы к гадалкам и прочее.Мой муж очень верующий человек и считает такие похождения -грехом.

В своё время, будучи юной девушкой, тоже посетила "предсказателя"(незнаю может кто-то помит , человек предсказывает по карану, хотя я исповедую провославие.., в своё время он принимал на улице Якунова в Стерлитамаке.
Может бы я и не писала теперь об этом, НО кое -что сбылось. Мне показалось этот человек больше силён в распознавание болезней, ем предсказыванием судьбы... хотя..
Мне сказал, что меня ждет операия (причем спросил , разве она ещё не прозошла??)


Опреация "по женски" ( кисту яичника мне вырезали спустя примерно год), врачи просто спасали меня от кровоизлияния в брюшную полость...

Далее он предсказал практически верно (через столь - ко то лет он говорил..),что я выйду замуж.

И третье предсказание - что рожу дочь- я её родила в 2010 году.
Ещё жду предсказание , что меня повысят в должности, в декретном отпуске ,меня действительно ( сначало сократили) , а потом переписали на должность выше , чем была).., НО, сказали не выходить из декретного раньше 3-х лет ребенка , к тому же наше предприятие готовят к январЮ2012 года к БАНКРОТСТВУ!!! Честно сказать незнаю , как расценивать это предсказание))
И все таки хочу сказать, не нужно нам знать, что с нами должно произойти... это не правильно, а может и даже -грех..
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
а меня наверное Бог от гадалок отводит... Я столько раз по молодости собиралась к гадалке обратиться - но в первый раз села не на тот автобус, во второй раз не доехала - так как автобус сломался между двумя далеко друг от друга стоящими остановками, пока пешком дотопала до остановки - уже темно стало, да и не хотелось уже, в третий раз заблудилась - не нашла нужного дома... Больше решила не ходить - наверное, не нужно мне это)
""
Новичок
valentinochka
Сообщений: 91
Стерлитамак
3051 день назад
КозероЖка:

Точно не нужно..
У меня муж как -то делился впечатлениями, то как он обращался к гадалкам.... Далее его мучили ночные кошмары в виде (страшных чудовищь).Он долго от это отходил, пока не пришел к церкви...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2011 в 21:36)
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
КозероЖка:

а меня наверное Бог от гадалок отводит... Я столько раз по молодости собиралась к гадалке обратиться - но в первый раз села не на тот автобус, во второй раз не доехала - так как автобус сломался между двумя далеко друг от друга стоящими остановками, пока пешком дотопала до остановки - уже темно стало, да и не хотелось уже, в третий раз заблудилась - не нашла нужного дома... Больше решила не ходить - наверное, не нужно мне это)
скорее всего ангел хранитель не пускает
""
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
Девочки!Подскажите к кому сходить погадать,очень нужно.Ситуация в семье доходит до развода,не знаю что делать(((
""
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Попробуйте обратится к психологу. От них хоть дельный совет можно получить. Удачи!
Limali
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Была лет 8-9 назад у мужчины, кажется Зинур зовут. Всё, что сказал про будущее- сбывается. При чем некоторые вещи были настолько на тот момент нереальными, что я как то всерьез это не восприняла. А теперь с каждым годом и событием понимаю, что все это он мне и рассказал. Даже знаю, что дальше будет))))
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
После визита к нему, нигде не была. И не пойду.
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
в красном яре говорят полнейшую ерунду
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.