заглушка Заглушка4 Заглушка5

гадания,привороты,колдовство

Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
Я бывала в красном яре. Но лечилась, а не гадала, была у бабки в середине деревни. Есть еще на краю одна, тоже лечит, слышала у нее дочь стала гадать....Но всегда хвалили бабок. Так что дочь думаю только начала, и зачем не ясно...
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
я у бабки и лечилась после родов, так как очень болели руки. результата НОЛЬ. также заговаривала грыжу у ребенка, как была, так она и осталась
""
Модератор Активная мама
АРИНА НИКИТИНА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 762
1560 дней назад
Татьяночка лучше в церковь сходи,к батюшке
""
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
Спасибо!В церковь давно собираюсь,надо обязательно сходить.
А с психологом я общалась,лучше бы не обращалась к нему(((
""
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
Многие гадалки-тонкие психологи,их цель прибыль.От психолога пользы будет больше,чем от гадалки.Вот ритуал для укрепления семьи и повышения благосостояния:Когда вы берете не начатую пачку соли,прежде чем использовать,возьмите платочик и руками туда насыпте немного соли (примерно 30- 50гр. Приговаривая-свое не отдаю,не продаю,все в семью несу.Платочик с солью завязать и спрятать.Соль которая осталась в пачке использовать как обычно.Когда кончится соль,при открывание новой пачки повторите.Соль так нужно собрать с семи пачек.Когда законьчится седьмая пачка соли,употребляйте в пишу соль из платочка.НЕ кому старайтесь ее не давать и старайтесь что бы ее употребляла,только ваша семья.Ритуал этот можно делать только один раз в жизни.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Татьяночка, сходите в Татьянинскую церковь к отцу Симеону.Вот действительно светлый человек! Его из Уфы сослали, потомму что для него церковь это не бизнес, а для души, его призвание.
""
Новичок
Лилия
Сообщений: 64
Стерлитамак
2152 дня назад
Елена:
Елена:
Была лет 8-9 назад у мужчины, кажется Зинур зовут. Всё, что сказал про будущее- сбывается. При чем некоторые вещи были настолько на тот момент нереальными, что я как то всерьез это не восприняла. А теперь с каждым годом и событием понимаю, что все это он мне и рассказал. Даже знаю, что дальше будет))))
я тоже была у этого Зенура почти все сбылось .Он гадал по карану.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2012 в 11:43)
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
Если церковь не бизнес то почему там цены как бизнес.Почему они не проводят ритуалы бесплатно или по реальным ценам.Там примерно они имеют 75% прибыли.Представляете как это прибыльно! Там даже свечи в 3 раза дороже чем на базаре.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Nonna, церковь - бизнес в большей степени.Но бывают люди-исключения
""
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
Гузелька:

я у бабки и лечилась после родов, так как очень болели руки.
это кальция нехватка так выражается, бабки тут врядли помогут)
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Снежная:

Гузелька:

я у бабки и лечилась после родов, так как очень болели руки.
это кальция нехватка так выражается, бабки тут врядли помогут)
это после промидола, который вкололи во время схваток, что вызвало спазм мыц, пролечилась у невропатолога, но лечение результатов не дало. а когда надежда на медицину пропадает, пришлось бежать к тем, кто лечит. А о красном яре отзывы были хорошие. Вот в Зиргане тоже женщина какая то лечит, но как выяснилось берет очень много, одна консультация 1000 рублей стоит
""
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
Гузелька:

Снежная:

Гузелька:

я у бабки и лечилась после родов, так как очень болели руки.
это кальция нехватка так выражается, бабки тут врядли помогут)
это после промидола, который вкололи во время схваток, что вызвало спазм мыц, пролечилась у невропатолога, но лечение результатов не дало. а когда надежда на медицину пропадает, пришлось бежать к тем, кто лечит. А о красном яре отзывы были хорошие. Вот в Зиргане тоже женщина какая то лечит, но как выяснилось берет очень много, одна консультация 1000 рублей стоит
А в республиканку не ездили? Бабульки- это последняя инстанция, так сказать.
Муж колено лечил-прошел наших врачей, салаватских, уфимских, отсылал свои результаты МРТ в Москву. Оттуда прислали рекомендации по лечению, что и помогло.
А бабки бы денег содрали, и остался бы наедине с заболеванием.
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Снежная:

А в республиканку не ездили? Бабульки- это последняя инстанция, так сказать.
Муж колено лечил-прошел наших врачей, салаватских, уфимских, отсылал свои результаты МРТ в Москву. Оттуда прислали рекомендации по лечению, что и помогло.
А бабки бы денег содрали, и остался бы наедине с заболеванием.
это хорошо когда есть с кем оставить ребенка, а когда маленький, 4-х месячный..... ну Вы меня поняли. Как подрастем так канеш буду причину искать, но почему то поехала в кр.яр, там мне не помогли, и вообще относительно пупочной грыжи ребенка тоже результатов ноль((( ,Больше в кр.яр никогда не поеду, ксати, там таксу ставить начали
""
Новичок
Гуся
Сообщений: 90
3393 дня назад
Nonna:

Многие гадалки-тонкие психологи,их цель прибыль.От психолога пользы будет больше,чем от гадалки.Вот ритуал для укрепления семьи и повышения благосостояния:Когда вы берете не начатую пачку соли,прежде чем использовать,возьмите платочик и руками туда насыпте немного соли (примерно 30- 50гр. Приговаривая-свое не отдаю,не продаю,все в семью несу.Платочик с солью завязать и спрятать.Соль которая осталась в пачке использовать как обычно.Когда кончится соль,при открывание новой пачки повторите.Соль так нужно собрать с семи пачек.Когда законьчится седьмая пачка соли,употребляйте в пишу соль из платочка.НЕ кому старайтесь ее не давать и старайтесь что бы ее употребляла,только ваша семья.Ритуал этот можно делать только один раз в жизни.

И какой должен быть результат???? для чего этот ритуал????
Новичок
Гуся
Сообщений: 90
3393 дня назад
А никто не знает как этого Зинура найти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.