Непоседа Заглушка4 Заглушка5

гадания,привороты,колдовство

Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Я вообще Фома Неверующий. Не ходила никогда к гадалкам, даже из любопытства. Чем они могут помочь?
Советом? У меня есть кому дать совет. А если жизнь пошла наперекосяк, пошли плохие перемены, нужно сходить в мечеть (церковь), помочь тому, кому еще хуже. Сходить в дом малютки, подарить брошенному ребенку немного ласки, помочь старухе-соседке , тогда и все свои проблемы покажутся ничтожными.
Гадалкам нужны только ваши денюшки. Это просто бизнес.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Nazi:
это отдаление от бога..и приближение к бесам
я вот из этих соображений и не хожу. И так грехов немерено у каждого из нас. Студенткой несколько раз пыталась попасть к разным гадалкам. То проспала, то заблудилась, то никто не открыл, то по пути что-то произошло... Так ни разу и не попала. Как сейчас думаю - Бог отвел.
""
Новичок
Ласка
Сообщений: 2
Стерлитамак
1673 дня назад
Да, если нету проблем можно не ходить. Припрет будешь искать и не найдешь. Где-то год назад изменился характер у мужа. Пропадал на 3 суток, трубку не брал, дома скандалы....... Не знала что делать. Сходила к одной сказала, что женщина сделала приворот. Не поверила - пошла к другой. Тоже самое говорит. Но никто не берется снимать. Боятся. Посоветовали одну - пошла, попросила 30 т.р. Откуда я возьму. Но в итоге нашла, приворот сняла. Живем отлично!
Новичок
Tatushka
Сообщений: 1
Стерлитамак
1888 дней назад
Девочки, помогите, кто знает сильного экстрасенса, занимающегося снятием приворота, очень нужна помощь! Напишите координаты,буду признательна)
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Экстрасенсов не существует, как и приворота. Сходите к психологу, они меньше денег берут, а делают тоже самое.
Вещи на продажу
Новичок
Клара111
Сообщений: 11
Стерлитамак
1784 дня назад
Да глупости это все,шарлатаны. Наговорят всякой гадости,а ты потом ходишь и голову ломаешь.Правда или нет,то что тебе сказали.Начинаешь себя накручивать,болеть и переживать.
Новичок
Марина Крупинова
Сообщений: 1
1830 дней назад
Всем привет! Сегодня ходила к гадалке Гале,на пр.Октября,она супер! Рассказала что было,что есть и что будет. Описала недоброжелателей,Увидела что болит. В общем молодец она!даже не успев задать вопрос,она уже отвечала.я очень довольна! Спасибо ей большое
Новичок
Sweet
Сообщений: 1
Стерлитамак
1520 дней назад
марина, а можно ее координаты в личку?
Новичок
Rita
Сообщений: 1
Стерлитамак
1810 дней назад
rozalia.rafkatovna@mail.ru:

В Салавате есть очень хорошая гадалка,зовут Фая.ходила раза 4 и все сбывается,многое сбылось уже.Подруги тоже ходили уже и не раз тоже все сбывается.

Здравствуйте! Давно хотела к ней сходить!Подскажите пожалуйста её номер?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016 в 13:07)
Новичок
нитрокс
Сообщений: 1
1807 дней назад
Марина Крупинова, можно координаты гадалки на пр. Октября. Очень нужно. Напишите в личку пожалуйста!
Новичок
Райза Халитова
Сообщений: 1
1798 дней назад
Марина Крупинова, пожалуйста напишите ном.тел.Гали.Или ,если можно,позвоните мне 89870392881.Спасибо.Добавлено спустя 12 минутRosa, правильно говорите.была у Руфины.Сказала,что у мужа порча.Назначила день,чтобы мне придти и снять.Но когда я пришла,оказалось уже,что порча не у него ,а у меня.Через несколько дней я ей все высказала,так ка то.что она предсказала,ничего не сбылось.Есть по ул.Артема Маргакрита Файзуллина.Все было хорошо.Но когда настало время осуществления ее предсказаний и ,как сами понимаете,ничего не осуществилось,я ей тоже все высказала.Если бы вы читали ту ахинею,котор.она мне написала.Чушь полная.Но деньги тоже мне вернула.Есть такой Тамерлан Авгуров.Только онлайн.И опять та же самая история.Когда пришло время для сбывания его прогнозов,а они,естественно не сбылись,он перестал отвечать на мои звонки и смс.У них одна цель-НАЖИВА.Они все в Контакте.Группа закрытая и называется-Все о гадалках Стерлитамака и не только.
Новичок
Svetlana1985
Сообщений: 2
Стерлитамак
1807 дней назад
кто ходил в Оренбурге к экстрасенсу Леденеву?
Новичок
Anna2016
Сообщений: 2
Стерлитамак
1748 дней назад
Девочки, гадалки - это тонкие психологи, которые обладают гипнозом ....Они нас гипнотизируют и говорят все, что мы хотим слышать, да еще и наживаются. Настоящие гадалки денег брать не будут обычно берут продуктами.
Так, что дорогие мои сходите лучше в церковь (мечеть)поставьте свечку за здравие.И верьте в самое лучшее, что может быть в этом мире...Добавлено спустя 12 минут
Мама ТиГ:

Схожу с ума! Девочки, вижу сны. В неделю раза 2-3 вижу во сне покойных бабушку, дедушек, дядю... Все началось со смерти бабушки, сильно переживала.. Уже полгода такая фигня. Ходила в мечеть почитали за умерших, не снились неделю от силы, и вот опять сегодня бабушка "приходила" cry Во сне знаю что они умершие и общаюсь с ними, говорю им что скучаю, плачу, обнимаю... Или просто наблюдаю за ними, а они живут там своей жизнью. Иногда агрессивные сны бывают, злые они. Ни кто никого ни куда не зовет... Бабушка сегодня говорит, что начала уставать и душно ей под толстым одеялом, типо тетя моя её сильно укрыла и плачет и мы обнимаемся и обе плачем. cry Что за фигня, я уже боюсь засыпать. shock
Может мне уже к экстрасенсам обратиться, я реально боюсь спать!

Попробуйте с ходить в церковь поставьте свечку за упокой!Душа не может успокоиться по этому вы плачете и ей от этого тяжело.Закажите молитву. Если вы мусульманка то сходите в мечеть дайте хаир мулле или к бабушке сходите дайте хаир она вам молитву прочитает.
Самое простое можно купить конфетки и во дворе деткам раздать ..
Новичок
Anna2016
Сообщений: 2
Стерлитамак
1748 дней назад
КозероЖка:

а меня наверное Бог от гадалок отводит... Я столько раз по молодости собиралась к гадалке обратиться - но в первый раз села не на тот автобус, во второй раз не доехала - так как автобус сломался между двумя далеко друг от друга стоящими остановками, пока пешком дотопала до остановки - уже темно стало, да и не хотелось уже, в третий раз заблудилась - не нашла нужного дома... Больше решила не ходить - наверное, не нужно мне это)

меня тоже Бог отводит от гадалок...то телефон не возьмет гадалка, то ее дома нет - по делам уехала, то троллейбус сломается..то еще ,что нибудь значит видимо не судьба идти к ним или пока не время
Новичок
natalisa575
Сообщений: 1
Стерлитамак
1796 дней назад
Добрый день!

Подскажите пожалуйста как связаться с Машей (которая на Первомайске жила).Всегда только к ней обращалась..((Недавно позвонила-недоступен номер. Не знала что она переехала.
Очень нужно.

Ещё давно мне рассказывали что бабушка на камнях гадает хорошо, в р-не Л.Толстого. Но к сожалению контактов не знаю точных. Может кто был у неё?

Сейчас трудная ситуация жизненная, очень нужна помощь. Так я не особо верю,всегда только к проверенным обращалась.
Ещё обращалась к Галине с Артема,не знаю как про прогнозы,но снимает негатив она хорошо,и сказала одно предложение,что я в шоке была. До слез. С датами она конечно бывает ошибается,с именами все точно было у меня.

Тут тоже когда как. В Уфе например обращалась тоже через знакомых, и в Бирск ездила..Что сказать-у других все в точку говорили, а меня вообще не увидели. Все мы живые люди.Всякое бывает...


Ещё сильно впечатлила женщина в возрасте,на цыганку похожа,в длинной юбке такой,кочка на голове. Как-то я работала в Рембыттехнике,она заходила вещи смотреть.И спиной ко мне не видя начала все рассказывать. Я офигела...иначе не сказать. До сих пор все сбывается,даже то во что не особо хотелось верить.
Но увы я даже не спросила как её зовут. Она сказала что её все знают в районе Центрального рынка на поселке.

Никто с такой не сталкивался?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2016 в 11:33)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.