Непоседа Заглушка4 Заглушка5

гадания,привороты,колдовство

Модератор Активная мама
businka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 530
стерлитамак
1337 дней назад
Ходила я с подружкой лет 6 назад к Зинуру. Народу было много, некоторые записывались за 2 недели, на каждого у него было отведено минут 15, но некоторые выходили очень быстро, так как Коран "не открывался" (по словам Зинура). Нам удалось прошмыгнуть к нему. Дело было так:внимательно осмотрел меня, потом спросил дату рождения, посмотрел ладони и открыл Коран. Читал очень быстро, невнятно, как-будто специально, чтобы я ничего не поняла))). Затем я перешла к вопросам и показала фотографии. Все, что он сказал-обыденная жизнь (ссоры с родственниками, болезни и т п), про меня сказал все из гороскопа, как будто наизусть выучил все характеристики. Вобщем, тыкался-мыкался. Ничего определенного и внятного. На мой взгляд, он отличный психолог-визуал и увлекается астрологией))). Хотя не буду отрицать, видела, что люди приезжали из других городов-Екатеринбурга, Набережных Челнов.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Сходила я к этому Зинуру, такую чушь понес, жаль потраченное время и деньги. Про мой гороскоп рассказал, что я и сама знаю. Начал с "неудачной семейной жизни", думает раз женщина молодая пришла, значит что то с мужем не ладится. Потом про болезни, спрашивается зачем мне это нужно. Даже про ребенка такое наговорил, язык бы ему отрезала. Шла с конкретным вопросом, на который не получила ответа, переводил разговор как только мог. Один из вопросов:"Когда продадим машину?" Он:"завтра" Я:"ну смотрите, если не завтра, приеду" Он засмущался:"завтра-это значит не скоро")) Решила для себя не испытывать судьбу, все, табу на них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2012 в 16:25)
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
С этим Зинуром я работала вместе в школе, он там завхозом был, подворовывал хорошо, его уволили, он занялся предсказанием, когда наши пошли к нему на "прием", даже смотреть не стал, а мы его как облупленного знаем, аферист еще тот, и жена у него такая же.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Новичок
Aydin
Сообщений: 35
2695 дней назад
Мама Миши, предсказываю Вам, продадите машину когда объективную цену укажите, пишите вличку расмотрю все варианты smile
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
да кончайте вы ерундой страдать и по гадалкам ходить..деньги им сувать а если лишние есть то лучше помогите этими деньгами больным детям или старикам ..бог и то вам больше хорошего даст в жизни за такой поступок чем вы от гадалки хорошего получите!
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
мда, девоньки да бросьте Вы эти походы к гадалкам, знахарям стройте себе жизнь сами ЧЕЛОВЕК такое существо которое программирует себя на даннуую ситуацию)))) удачи всем и счастья!!!!
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Степашка
Сообщений: 84
2777 дней назад
Я как то ходила к гадалке на строймаше, все так хвалили её, так она мне сказала что всё будет хорошо,и поверхностные вещи,например: что можно сказать молодой девушке? я доучусь хорошо,найду работу,будет муж у меня(но среди моих знакомых его нет, но прикольно она увидела что проблемы в семье есть небольшие, что дедушка скоро умрёт(сказала в апреле) а на самом деле в феврале случилось всё...Ну где то она правду говорит а где то нет...так что сами решайте идти или нет к ней...
Новичок
Степашка
Сообщений: 84
2777 дней назад
А моя сестра ещё сходила на первомайск,так там вообще всё перевернула,не увидела что она замужем(спросила её-на суженного будем гадать?) спрашивает о у тебя сын есть???а у неё детей вообще нет!!!Потом оп говорит нет не сын-дочь...ну вообще!!! к ней советую не идти...
Модератор Новичок
Aydin
Сообщений: 35
2695 дней назад
Бабушке моего друга Зинур сказал в 2003 или в 2004 году что она выйдет замуж второй раз, бабушке 78 лет между прочим smile )))А вы знаете что ходя к таким людям вы наносите вред своей ауре?должны знать в принципе.Вот скажут вам в возрасте 25 лет, что в после 45 пяти лет у вас онкология будет,(ну хрень допустим ляпнул типа-экстросенс), тут вспомнив что где то там в родне были онкобольные, каково вам будет? предласположенность наследственную никто не отменял, мой друг пытается диссертацию написать по раку простаты., я про то что вам наговорят а вам дальше с этим жить? надо вам такое? пожалуйся идите к этим экстрасенсам....

Отредактировано: Вишенка
посмотрите п. 2.1. Правил сего портала и больше так не пишите joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2012 в 09:45)
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Мне кажется, ходит к таким людям в основном молодежь. Всегда все интересно в таком возрасте. Просто идешь не о чем не думая, из любопытства и всё. Какой муж? Работа? Сколько детей? Потом, с возрастом, уже когда всё это "при тебе", надобность в подобном "прогнозировании" отпадает сама собой.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Aydin:

Я вообще думаю к таким людям идут слабоватые личности, не способные решать сами свои проблемы....

Ночной гость, что же у тебя все друзья по гадалкам бегают?)
Модератор Новичок
Aydin
Сообщений: 35
2695 дней назад
Мама Миши:

Aydin:

Я вообще думаю к таким людям идут слабоватые личности, не способные решать сами свои проблемы....

Ночной гость, что же у тебя все друзья по гадалкам бегают?)

Так в студенчестве ходили, кто в эти юные годы умеет решать свои проблемы.
Новичок
margarita
Сообщений: 54
2608 дней назад
Много говорил и положительного и отрицательного о Зинуре, и я вам скажу, в 2001 г. я с подругой ходила к нему , много говорил , но все что он сказал сбывается по сей день.
Новичок
nina
Сообщений: 1
3333 дня назад
Девушки,а не подскажете про гадалку на Лазурке 13??кто ниб ходил к ней??
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
nina:
у меня знакомые 2 подруги ходили- не о чем вообщем!все поверхностно и наугад!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.