заглушка Заглушка4 Заглушка5

Поделки

делаем сами
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
у нас целый пакет этих яиц!!! надо будет украшения на елку сделать!!! очень хорошая идея)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
вот девченки тоже прикольные поделки на новый год...мне особенно шар самый первый понравился...бумаги дома и в офисе полно...надо попробовать)))если не утухну до вечера, то вечером попробую сделать))) потом фотки выложу))

http://www.liveinternet.ru/users/shumilelena/rubric/1356074/
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
а мне вытынанки понравились)))))))
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Девчонки, кто-нибудь работал с гипсом? Я отлила из гипса елочные игрушки, буду раскрашивать. Только вот не знаю чем потом покрыть изделие, что краска не пачкала.
Пробовала по совету покрыть клеем ПВА. Так у меня клей теперь отколупывается вместе с краской. Лаком для ногтей - его не напасешься. Пробовала также простым лаком покрыть, при нанесении краска смазывается, да и запах от него. В общем, я в затруднении...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2010 в 09:54)
""
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Мы в том году делали. Красили обычной акварелью, ничем не покрывали. Ничего не пачкало, там как-то впитывается немного краска.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
можно акриловой краской красить.не пахнет и не пачкается
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Я покрывала лаком для волос. Где то читала про это
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
А где такая краска продается? И скока стоит?
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
где канц товары продаются.В библиосфере должна быть.Я набор покупала из 6 цветов вроде около 200 рублей.,Уже точно и не помню.Есть отдельно по 1 цвету продают
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Новогодние подвески!!!!!

Многие дома делают ремонт своими силами, используя различные строительные материалы. Остатки потолочной плитки – идеальный материал для ёлочных поделок: лёгкий, белый, легко режется ножом и ножницами. Вырежем из плитки различные фигурки и украсим их в салфеточной технике – декупаж.Выберем трёхслойные салфетки с небольшим рисунком, отделим 2 белых слоя, вырежем картиночку и приклеим на наши заготовочки. Клеить можно клеем ПВА, разбавленным водой 1:1. Клей наносится мягкой кисточкой поверх картинки.Когда поделка высохнет, привяжем петельку и украсим всё мишурой и ленточкой от букета. Лёгкая воздушная подвеска готова.Красота!

""

""

""



[size=18] Елочка в открытке[/size]

Изготовить поздравительную объемную новогоднюю открытку смогут самые маленькие члены вашей семьи. Ну разве что придется помочь самую малость. Разукрасить открытку можно по своему желанию и вкусу. Включайте фантазию!!!! удачи!

""


""


""



чудо елочка

""




Такую ёлочку можно сделать к Новому Году.
С помощью циркуля и линейки нарисуй на листе бумаги вот такую фигуру.
""




Вырежи заготовку по кругу и сделай надрезы до внутреннего круга.
""



Каждый сектор круга склей в фунтик-лепесток.
""




Переверни.
""




В центре заготовки проделай отверстие иглой.
""




Для основы ёлки используй проволоку свернутую таким образом:
""





Сделай несколько бумажных заготовок, постепенно уменьшая радиус.
""





Сверху получившейся ёлочки прикрепи конус из бумаги.
""



подробнее туточки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2010 в 17:35)
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Блин, не помещаются картинки... Завтра уменьшу - сегодня уже не могу - сплю... )))
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Вот наши елочные игрушки. Сегодня с сынулей будем наряжать.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Nadyushok,такие вы молодцы!!Здорово!!!!!!!
""
Своя мама
Солнечная
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
2068 дней назад
Nadyushok, здорово! Молодец!
Вот еще идейка: новогодний подсвечник
Может кому-нибудь пригодится!
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Nadyushok, молодец! Это ж еще с маленьким ребенком сил и времени нужно, чтоб все это сделать
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.