Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Разница в возрасте между детишками

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Девочки как нас много,отважных, а ведь пугали , что с двумя маленькими детьми-оооооой как тяжело.А ничего, нормально все, а бывают ведь и двойни и тройни и справляются. Я очень рада ,что появился второй сынок,сейчас они играют вместе,если расстаются ненадолго ,скучают,потом сидят и обнимаются ))такие милашки)))Кстати заметили ,что с маленькой разницей детки однополые?
""
Новичок
Медведь
Сообщений: 38
Cтерлитамак
2928 дней назад
У нас разница 3года и 4 месяца!!!
""
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
у нас разница 3 года и 3 месяца.
lesya s@m@roЧk@:
Кстати заметили ,что с маленькой разницей детки однополые?
у моего брата разница между детьми 1 год и 4 месяца, мальчик и девочка))
""
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
У моих разница 9 лет! Сейчас кажется , что старшего я в прошлой жизни уже рожала))))
Новичок
valentinochka
Сообщений: 91
Стерлитамак
3051 день назад
Елена:

У моих разница 9 лет! Сейчас кажется , что старшего я в прошлой жизни уже рожала))))
у моих 12 лет разница)))
""
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
valentinochka:
Елена:

У моих разница 9 лет! Сейчас кажется , что старшего я в прошлой жизни уже рожала))))
у моих 12 лет разница)))
это я так мечтала, вот будет дочке лет 12-13, тогда рожу второго ребенка, а потом раз и надо вот мне и все еще дочку. Иногда смотрю видео и фото маленькой старшей - и даже не верится, что она такая манюня была. точно - прошлая жизнь...
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
У НАС ПОЧТИ 5 ЛЕТ РАЗНИЦА МЕЖДУ ДОЧКАМИ.
Вообще не думала что второго ребенка когда-нибудь захочу.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А у моих, если все пойдет хорошо, разница будет как в сказке 3 года 3 месяца и скорее всего 3-4 дня (смотря когда операцию назначат) Хотя я планировала поменьше разницу, но уж как получилось теперь )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
olyamais:

Но все таки когда дома остаешься с одним ребенком, или с одним куда то идешь кажется что ты на легке гуляешь)))

А если бегаешь в магазин одна, вообще все время оборачиваешься, всегда чего то не хватает, как это у меня на руках нет моей? Как это сзади не бежит старшая? - настолько привыкаешь, что без них 5 минут- это уже опустошение!
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
ПетинаМама:

А у моих, если все пойдет хорошо, разница будет как в сказке 3 года 3 месяца и скорее всего 3-4 дня

Точно как в сказке.
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
У моих троих разница между каждым следующим ребенком 7лет и 8 месяцев... так получилось, не загадывали! ))) Между старшим сыном и младшей дочкой разница 15лет 4 мес. Считаю, что это очень хорошая разница: старшие помогают с младшими))
""

""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
lesya s@m@roЧk@:
а бывают ведь и двойни и тройни и справляются.
Аха, у меня у брата первые двойня две девочки, а через год-третья девочка. Вот это была банда, я с ними больше часа не могла выдержать, а гулять вообще тихий ужас был:пока третью одевала, первая какать, пока всех раздела, ту помыла, следующая захотела и т.д., пока собирались на улицу часа два , погуляли 5 мин и кушать. Зато сейчас выросли и помощницы замечательные, учатся все в одном классе
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
У моих почти 8 лет. Старший очень помогает. Я от него не ожидала, когда ему сказала, не верил, говорил"может ты просто поправилась, а узи сделала?" Я сейчас не понимаю, как без него справлялась
Limali
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
наталья:

а гулять вообще тихий ужас был:пока третью одевала, первая какать, пока всех раздела, ту помыла, следующая захотела и т.д., пока собирались на улицу часа два , погуляли 5 мин и кушать.

Вот это да! И смех и слезы!
Новичок
тарасевич
Сообщений: 6
Стерлитамак
2799 дней назад
А у моих деток разница 14 лет, старшая за маму бывает:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.