что у вас сегодня на ужин?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
В личку
4 часа назад
Девочки, так люблю это время года, когда начинают поспевать свои овощи, варишь такие супы, чисто на овощном бульоне,Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минутыМалосольные огурчики

""

И свежая морковка
Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
2 дня назад
Alinka, ням. Огурчики малосольные обожаю простоДобавлено спустя 4 минутыУ меня сегодня ни минуты времени, поэтому закуска крестьянская (ну это я так её называю laugh ) и сырники
""

""

а для меня - как всегда, греческий
""
""
""
Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
В личку
21 день назад
А я на ужин буду есть купаты пожаренные любимым мужем на огне и запивать красным вином))
Супер мама
supermama
В личку
2 дня назад
Валентина, буду кратка - выезжаю!
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
В личку
4 часа назад
Блин, а купаты ещё не съели? Я тоже выехжаю только...

А так я посмотрела на крестьянскую закуску Тани и отправила мужа за селедкой....счас ленивую вкусноту запеку и все
Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
В личку
21 день назад
ой ну да, ну да. выезжают они))пока раскачиваетесь от купатов ничего не осталось))) кстати к ним тоже была ленивая вкуснота love Добавлено спустя 8 минут
Alinka:
отправила мужа за селедкой...
за фенистилом отправляй!! stuk
Администратор Супер мама
Alinka
В личку
4 часа назад
""

Все наелась по методу Тани, и все теперь можно спокойно спать))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 20:16)
Супер мама
**))Светлана((**
В личку
20 дней назад
Alinka:
начинают поспевать свои овощи
Алин, ты уже со своего огорода овощи ешь? shock Ничеси! У меня пока только лук и морковь (прореживала) свои есть.Еще кабачки начались, сорвала несколько штук. Огурцы с пуплятами, надеюсь, скоро уже будем рвать. И все! look
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
В личку
4 часа назад
Огурцы мамины, и кабачки. У меня лук, морковь и зелень.
Супер мама
ангел
В личку
388 дней назад
Девочки попробуйте наипростейшие оладушки,но очень пышные ,теплая вода я брала 1 литр,дрожжи чайную ложку,полтсакана сахара(но это все на вкус)соль полчайной ложки,и муку ,довечти до густой сметаны ,оставить на полчасика,как тесто поднимется выпекайте,как хотите,можете просто сковороду смазать маслом,мои любят пожирнее я наливала масло,или на сливочном,я еще сахара побольше добавила,мои сладкие любят и вообще класс,как в детстве.Они очень пышные и не резиновые,так же делаю пончики.
Администратор Супер мама
Alinka
В личку
4 часа назад
А у меня грибы, и на обед и на ужин)) родители на собирали, мамочка начистила и подкатывает мне солененькие, и варененькие, балдею от них)))) и маслята, и рядовки, опята)))
""
Новичок
Сергей Фролов
В личку
423 дня назад
Думаю что каждый мужик любит домашние пельмешки) я за них голосую)))
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
В личку
262 дня назад
Посмотрела я меню мамы Вани и решила приготовить очень ленивые голубцы. На вид конечно не очень, но вкуснотища)
Новичок
rozmarin
В личку
205 дней назад
Всем добрый день. На ужин сегодня планируем запекать кролика. Думаю должен получится вкусный. Завтра отчитаюсь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2017 в 20:58)
Новичок
vesta
В личку
5 часов назад
Мама Миши:
решила приготовить очень ленивые голубцы. На вид конечно не очень, но вкуснотища)
Я как-то делала ленивые голубцы, если честно, то они у меня получились скорее напоминающие запеканку мясо-капустную и с подливой laugh но было действительно очень сочно и вкусно. Надо еще раз сделать))

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .