заглушка Заглушка4 Заглушка5

домашние животные

делимся историями,советами. и просто гордимся нашими братьями меньшими))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама ТиГ, ого ты. Собака да, это ж ответственность, как ребенок. Мы даже пока в своём доме никак не решимся. Молодец. Так то красавчика хочешь)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Живём в своём доме.Есть 2 дочурки шарпей-Альфуша и трёх цветная кошечка-Сонечка,а так же сыночек британский котёнок- Барсик.Живут все очень дружно.Не одна животинка-детинка ни разу "не обидела" наших деток и меня с мужем.Все очень ласковые и чистоплотные v smile
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
Мама ТиГ:
Хочу собаку! Может мне в соседнюю тему про гормоны, может ПМС,
И я загорелась прям,хочу,хочу,уже и мужа уговорила,только я хочу маленькую,с пародий не определилась,просто хочу собаку,тк на кошек аллергия,что-то типа чихуахуа,девочки где продают,где найти разведчиков,только чтоб проверенные,а то брат купил а том году,пуделя,а выросла дворняжка,обидно
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Девочки,напишув этой теме. Сегодня были на Куш-Тау ,к нам подошла собака.Вот такой породы :
Я ее неделю назад там видела мельком,понадеялась что она с хозяевами или с турбазы прибежала. Собака была голодная,пока кормила, увидела рану на боку ,очень осторожная собачка,недоверчиво так сначала подходила. Ошейника нет, видимо ктото ее поросту выбросил на улицу,ну верю я что такая собака дорогу домой не найдет (если потерялась) или сама сбежала (но это маловероятно). Когда уезжали я решила проверить ездила ли собакав машине,открыла дверьи жестом показала ей на сиденье, она тут же поняла что от нее хотят ,очень хотела ее забрать,но некуда((Теперь уехала и серце не на месте,таким собакам неместо на улице,шерсть короткая,лапы мерзнут. Это элитная порода. Девочки ,если кто то может забрать животное , может у нас передержкой кто занимается (из благотворит.фондов),я привезу ее. Душа не на месте((
""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
lesya s@m@roЧk@, ну надо же, как жалко собаку! (( Может быть, сюда http://vk.com/poteryashki_str подать объявление? Глядишь, найдется хозяин.
""

""
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

lesya s@m@roЧk@, не эта случайно собака ?
её разыскивают, сообщение в группе Стерлитамак | ЗооПланета Фонд помощи животным
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Этот мужчина забрал песика у девушки https://vk.com/idelenapit. До того, как забрал пса - выходил на связь, но после переезда песика Феди в новую семью, его хозяева не желают общаться с бывшей хозяйкой и игнорят звонки.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!
Есть подозрения, что песика выкинули.
Если вдруг Вы увидите такого пса в объявлениях, на улицах города, сообщите, пожалуйста,в личные сообщения https://vk.com/idelenapit
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 12:57)
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alisa19, неа у той голова черная полностью и на груди меньше пятно,лапки черные полностью.Я уже все группы пересмотрела,никто не ищет эту девочку(((видимо и правда просто выбросили....в выхи поедем кататься наверно, если опять увижу ее даже незнаю как быть,домой брать не вариант,даже на день,ребенок панически боится собак((
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вот такое животное нашли сегодня на своей собаке. Это не клещ случайно какой-нибудь собачий)))) как то сильно прицеплен был к собаке, но не к коже, а шерсти....
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуМы сначала подумали, что камень застрял, только как он так застрял...а начали отцеплять, крепко сидит...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, sick ффу... это по-моему обычный клещ, Алин, просто уже раздутый - он наелся и отвалился, видимо...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да ты чтоооо, он такой бывает что ли, когда наестся???? И что делать теперь? Что с собакой то может быть???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад

Да оказывается насосался клещ и еще также надо смотреть за состоянием пса, а лучше сдать анализы и к ветеринару
http://zverivdom.com/article/kleshhi-u-sobaki-profilaktika-simptomy-i-lechenije-68-68
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2016 в 18:02)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Алин, вы не обрабатываете собаку? Мы средство раз в 28 дней капаем на холку. И так нужно продолжать весь теплый период ветеринар сказал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Блин, а нам никто ничего не говорил..... Пока наблюдаем
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Alinka:
Блин, а нам никто ничего не говорил..... Пока наблюдаем
Вы вообще к ветеринару обращались? паспорт завели? прививки по возрасту сделали?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Паспорт обещали передать, кто отдал нам его, пока не передали, прививки они сказали по возрасту все есть.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.