заглушка Заглушка4 Заглушка5

домашние животные

делимся историями,советами. и просто гордимся нашими братьями меньшими))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
для меня это больная тема... не ночевать одной дома, а животные... ночевать одной мне не страшно))) а вот люблю собак, просто обожаю) у нас с мужем жил шар-пей, а когда забеременела, нас вынудили его отдать, до сих пор иногда вспоминаю его со слезами.... но, он у нас был не воспитанный, да и страшнова-то, он все таки не маленький... хотя... а сейчас я так хочу собаку!!! но понимаю, что сейчас никак... может, когда дочки подрастут заведем декоративную собачку.... а вот кошек не люблю...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Milady (Яна)
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 160
Стерлитамак
883 дня назад
КомильФо, а обратно вашу собаку никак нельзя забрать, вы не хотите? у нас сейчас живет шар-пейка, тащусь просто от нее :me:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2011 в 06:59)
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Milady (Яна), ну я думаю это не возможно.... я очень скучаю по нему, но теперь никаких больших обак, второй раз я такого не переживу...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Новичок
Giena
Сообщений: 80
Стерлитамак
3216 дней назад
КомильФо,мне очень жаль что у вас так получилось с собакой(но может когда пройдет время вы сможете взять собаку,может просто размером по меньше?))не грустите :df: )чувствуется,что это большая потеря для вас( sad
мы с мжем уже решили какую собаку завести)теперь осталось только мужа с вахты доооождаться, а там гладишь и купим это чудо)
Если вам подложили свинью, попробуйте принять ее как угощение.
""
Своя мама
Нимфа
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 415
Стерлитамак
553 дня назад
Собаки, кошки они как члены семьи. К ним привязываешься. Они бывают и глупыми и умными. Еще я где - то читала что у животных инстинкт по отношению к детям - животное не будет кусать или царапать маленьких, но и тут встречаются исключения - сама видела как кошка покусала маленького ребенка, когда он за ней бегал чтобы поиграть, тут уж как повезет на животинко. А вообще к ним очень сильно привязываешься, и когда они уходят действительно тяжело - недавно сама потеряла кота, 4 года с нами жил.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Giena:
не грустите
спасибо) ко мне на ты)))

а вы какую породу хотите? я теперь если и заведу друга, то совсем крошечного....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Новичок
Giena
Сообщений: 80
Стерлитамак
3216 дней назад
КомильФо, хорошо на ты))) zst
мы хотим лабрадора)))это очень жизнерадостные собаки-няньки)))правда они до года ооочень любят все грызть и много играть))но нам с мужем эта порода мила сердцу))
Если вам подложили свинью, попробуйте принять ее как угощение.
""
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Нурсиля:
у животных инстинкт по отношению к детям - животное не будет кусать или царапать маленьких
Вас жестоко обманули! Животное - есть животное, у него свой характер и свои правила.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Нежный цветок:
Животное - есть животное, у него свой характер и свои правила.
согласна, и поэтому мы побоялись оставлять собаку, которая привыкла к вниманию к нему, он же для нас был как ребенок... и ревность с рождением малышки легко могла возникнуть у собаки, а тогда последствия не предсказуемы....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Новичок
Giena
Сообщений: 80
Стерлитамак
3216 дней назад
КомильФо:
полностью согласна))кошки по природе своей вообще не могут быть преданы человеку,хотя бывают исключения))
Если вам подложили свинью, попробуйте принять ее как угощение.
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
С кошкой намного проще! Выгуливать ее не надо. У нас на сухом корме Роял конин - никаких проблем - насыпала, воду налила и все довольны) Мы своего Томаса полгода назад завели, переживала лишь бы в лоток ходил и не гадил по квартире. Нам повезло) Чистоплотный оказался. Ласковый только по утрам бывает (за ночь поскучать успевает). Ребенок его любит, Томасиком зовет).

И собака у меня была. С ней сложнее. Они в детстве заболеть могут и умереть. Нежные очень. У нашей собаки даже сердце останавливалось, хорошо что папа ей укол вовремя сделал. И систему ставили. Заниматься с ними надо, выгуливать, дрессировать. Собака - это очень большая ответственность. Когда буду в своем доме жить, только тогда и заведу.
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
Девочки, помогите мне найти хорошего кота перса-экзота,моя Злата с ходит с ума
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новичок
Юльчик
Сообщений: 13
3571 день назад
Девочки, вчера двух котят нашла, отмыла- мальчика пушистого (песочно-рыжего) и девочку (трехцветную)помогите найти для них добрых хозяев пожалуйста...На вид им 2 месяца, очень красивые-любят мурчать)
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Юльчик, попробуйте написать в этой группе.
http://vkontakte.ru/club22575284
""
Новичок
Юльчик
Сообщений: 13
3571 день назад
Nadyushok спасибо большое,там мне уже девочки помогли и написали)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.