Непоседа Заглушка4 Заглушка5

домашние животные

делимся историями,советами. и просто гордимся нашими братьями меньшими))
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Alinka, постепенно все есть научится))) а пока можно молочком
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka, твоему малышу наверное понравятся консервы типа кити-кет, или вискас в пакетиках которые. Они мягкие, и видимо в них что-то добавляют такое, что кошкам они так нравятся))
""

""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
китекэт и вискас вредные!
если котенок совсем маленький, он пока может есть пюрешки детские мясные.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки возьмите у меня кто-нибудь котеночка моего, так жалко, но он малявка еще совсем, царапается и дочка его боится, и плюс ко всему че то не переносит запаха, она у меня супер чувствительная(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
У меня мужа позавчера кот в гостях покусал. Теперь ходит на уколы в травмпункт, вся рука распухла и пальцы не шевелятся. а на больничный нельзя. Вот и домашняя животинка. Теперь похоже долго лечиться придётся и нытьё мужа слушать
""
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
МамаВани, сочувствую вашему мужу. У меня маму за ногу кот укусил, она около 3 месяцев лечилась, и в больнице лежала(((
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани:
У меня мужа позавчера кот в гостях покусал.
Ксюша, вот это жесть! Меня тоже кошки домашние кусали, но как-то все легко проходило, несмотря на мою аллергию. Тавегильчику или супрастинчику хапнешь, и все. Наверно сильно мужу досталось?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нет, ну у нас он не такой))) он просто играется так, нам-то не больно, а вот дочка ноет постоянно. Он же у нас еще совсем малышка - как ребеночек.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, я понимаю что у вас не такой. Это я просто написала, что бывают и такие случаю.
""
Своя мама
Лилёк
Сообщений: 232
Cтерлитамак
3092 дня назад
У нас девочка Той терьер, нет ли у кого кобеля Тоя маленького размера, для вязки?
""
Новичок
Dolgova
Сообщений: 63
Стерлитамак
901 день назад
девочки! не знаю куда написать, поэтому напишу в несколько тем. Отдам кота в добрые руки!!! Был подобран в очень истощенном состоянии. Назвали Фунтиком. Отмыли, обработали от паразитов, откормили. Теперь это очень шикарный и послушный кот. В еде не прихотлив, ходит строго в лоток! Подружился с нашей собакой! Друг у друга, правда, еду воруют... Очень любит ласку: не напрашивается, но всегда урчит=))) Подойдет как для квартиры, так и для частного дома! звонить по тел.: 8-917-41-42-130
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
такой красавец! а какой возраст примерно? почему отдать решили?
Новичок
Svetik
Сообщений: 10
3101 день назад
Какой красивый котяра!!!Подскажите,пожалуйста,про котов мэй-кун.Какой характер,темперамент?Стоит покупать?У меня 2 маленьких ребенка.
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
Девочки, у кого есть пластиковый шар для прогулки хомячков, может остался или не нужен.Куплю. Хомяк дома на прогулке по обоям лазает , как по деревьям,ну и подъедает их.)))))
""
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
895 дней назад
Вот моя красавица! ей всего 1,3 но она нас замучила, кота ей подавай, а я хочу чтобы котята белые были smile может есть у кого такой же белый красавец?????
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.