заглушка Заглушка4 Заглушка5

Санатории

Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
А маму кормят?
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Конечно же кормят))) А Вы сможете 21 день без еды??? Конфеты, чай, чайник электрический лучше взять с собой из дома. Есть киоск в санатории, вроде как молочное там продавали, еще что-то, точно не знаю. Мама за отдельную плату тоже может на массаж походить, врачей посетить.
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Мама Миши спасибо, просто нам предложили один санатории, а там маму не кормят. Девченки говорят на ролтонах сидели и доедали за ребенком. Диета, как никак))) но все же...
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Пожалуйста) Езжайте, отдыхайте, наслаждайтесь природой и общением с ребенком!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Вообщем начали ходить в санаторий мы,я довольна как слон)) Все оч нравиться,устаем конечно,но все равно классно. Логопед понравилась,я ее слушаю с открытым ртом,так много полезного и интересного рассказывает,даже сынок затихает когда она приходит и слушает.Персонал тоже отличный,кормят хорошо,Олежек с удовольствием кушает,даже кислородный коктейль понравился.Теперь думаю осенью со страшим похожу,правда уже за свой счет придеться
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
lesya s@m@roЧk@, ты не узнавала,если за свой счет на лечение ребенка поводить на дневной стационар,сколько стоит?
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
группа мать и дитя (от 1до3) -400руб день,вот хочу узнать можно ли взять курсовку дней на 10,т.к не смогу возить ребенка три недели -долго,а вот 10дней вполне осилим
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
а лечение там назначают врачи или как?
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
да каждому ребенку свое лечение,в первый день осматривает неврологи назначает процедуры, лекарства,потом еще педиатр и ортопед,логопед консультируют,если что могут добавить свои процедуры. Что хорошо еще, лекарства дает медсестра и если дома то забудешь,то еще что ,то в санатории,все четко,утром и в обед -принимай дозу)))а у кого вечерние таблеточки-дают с собой
""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Девочки, а вот на Нагуманова детская больница, там какой-то санаторий или профилакторий? Кто-нибудь был? Какой там профиль, процедуры?
Лисенок
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
написано было санаторий "Солнышко",находится на 3-м этаже самой больницы.
""
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
А у нас сегодня был заезд в санаторий "Радуга", мы здесь уже второй раз, очень нравится дочке. Хотим вот в "нур " еще попасть, но пока устроилась на работу - не могу отпрашиваться постоянно в поликлиники. Осенью отпуск - тогда и попробую!
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Мы осенью в Нур ходили остались очень довольные. Дочка еще раз просится. Так как я работаю в школе, я взяла путевку за 2700р. Вообще кто работает в бюджетных организациях и состоит в профсоюзе им скидка. Два года назад как часто болеющий ребенок мы встали в очередь в какой-ниб санаторий (болели ОРВИ 4 раза в месяц). До сих пор стоим, никто не звонит. Подруга 3 мес. стояла-направили в Нур. Это наверное кому повезет чтоли, хотя есть очередь. Радугу не хвалят, говорят лечение не назначают. Дети ходят покушать да поспать.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Осенью в том году было лечение, на массаж ходили,физ кабинеты, уколы делали, таблетки, витаминки разные. Когда заполняется анкета, мама указывает на что обратить внимание, и соответственно старшая медсестра назначаеет лечение. Нам только в понедельник назначат, попали ведь на выходные(((
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
блин а мы заболели,кашляет сегодня,но в понед-к все равно пойдем,чтоб там врач посмотрел,и лечение назначил.Деток много 30чел,и многие болеют,хотя капала грипферон,видимо вспотел и надуло,в коридоре сквозняк бывает
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.