Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кто ваш стоматолог?

Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Девочки! Давно стоит проблема - лечение зубов. Но так как это очень неприятное занятие, мягко говоря, все время откладывается. Поделитесь, кто, где лечится?
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Где только я не лечилась. Или нормальных врачей у нас нет-незнаю. Вроде пять лет назад все зубы лечила-сейчас смотрю все чернеют. Опять перелечивать? Наверно плохо чистили.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
гульнара
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 177
Стерлитамак
1719 дней назад
Я лечусь в 1 стом. полик-ке по Пр. Октября у Харрасовой Гузель Басыровны, я с ней познакомилась несколько лет назад, она тогда в платном кабинете лечила, во время лечения разговаривала и объе6сняла мне что делает. Удалено администратором Теперь к ней всегда хожу, позвоню ей заранее и о времени договариваюсь. Вылечила хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2011 в 14:09)
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Интересно, сейчас вообще есть смысл идти бесплатно лечить зубы? Слышала от знакомых, что бесплатных пациентов они вообще толком не лечат. Я стабильно 1-2 раза в год лечу зубы, получалось что всегда платно. Ходила в 1-ую стомат.пол-ку, в стом.кабинет на Б.Хмельницкого,44 (девушка молодая мне зуб лечила и камень снимала, понравилось очень как она работает) и в Витадент. Но в витаденте дороговато.
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 201
Стерлитамак
1877 дней назад
Последний раз была у стамотолога в 2009 году машзаводской больнице. Как зовут врача не помню. Но сделала она всё идеально, до сих пор всё целое.Платила я только за импортную пломбу пломбу. 3 зуба мне рублей в 800 обошлось.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Девочки спасибо за ответы! Вот и я последний раз лечила в 2008 году в Уфе. А теперь нужно срочно найти стоматолога в Стерлитамаке.
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Все время к разным стоматологам хожу-все не нравится. Может мне хорошие не попадались. Вроде и знакомилась, и деньги мимо кассы. Хотя они говорят что дешевле, когда в руки даешь-мне кажется такая же цена.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
я хожу на пр.ленина в частную небольшую стоматологию, в доме где ипс, юничел и т.д. - рядом с башдрамтеатром. Мне понравилось, хорошие специалисты и берут недорого. Раньше в рембыттехнике лечилась неплохо, но втридорого...
""
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
А отбеливание зубов кто-нибудь делал? В государственных поликлиниках есть такая услуга?
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Модератор Своя мама
Гузеля
100 - почетный член форума
Сообщений: 113
Cтерлитамак
1521 день назад
giuli:
и берут недорого.
это сколько?
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
вот на днях лечила зуб в платном кабинете районной поликлинике. думала 2тяс. хватит на два зуба, а оказалось за один тока зуб взяли 1600.хотя сделали оч хорошо 1час 15 мин держали. удаляла платно в городской,тоже нормально
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Hurry up, отбеливание - говорят очень вредно для зубов. Я лично просто снимала зубной камень за 12-15 зубов взяли 500рублей вроде (это было 2года назад) Но выглядело как будто отбелили))) Вот надо опять идти, а все никак не дойду...
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
Гузеля, пломбу поставили (и очень хорошо отполировали - на передний зуб - верхний резец) и взяли 400р. - я была в шоке. после витадента это почти даром получилось))
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
гульнара, вы зачем компрометируете врача на весь Стерлитамак? О таких подробностях во всеуслышание не говорят. Я вынуждена поправить ваш пост.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2011 в 14:09)
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
giuli:
я хожу на пр.ленина в частную небольшую стоматологию, в доме где ипс, юничел и т.д. - рядом с башдрамтеатром. Мне понравилось, хорошие специалисты и берут недорого. Раньше в рембыттехнике лечилась неплохо, но втридорого...
У меня муж там постоянный клиент )
Я бы сама не прочь подлечить десны и отбелить зубы, но свое здоровье, как обычно, откладывается на потом...
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.