Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кто ваш стоматолог?

Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
А где делали?
""
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Делала у частника в Уралстоме. Я у них с 2003 зубы лечу.
Limali
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Кто-нибудь лечил зубки в "Стоматолог и Я"(Пр.Ленина, 20)? или лучше в Дента Люкс записаться?
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Успешная, я там зубные камни убирала,пришла к ней,она мне заявила что у меня камни на всех зубах,типа это будет стоить 3000 р,плюс всякие примочки и лазер. я согласилась только на нижнюю челюсть,почистили,и я решила пойти проверить верхнюю в другой клинике. пришла,мне говорят у вас всего 1 камень сверху и вообще посоветовали с такими проблемами ходить к парадантологу бесплатному( у меня десны кровоточили),записалась и пошла по месту жительства,она меня посмотрела и тоже сказала что всего 1 камень.больше нету(((((( Доверие у меня к этой клинике соответственно пропало(((((((
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
спасибо. мне пломбу надо поставить и зуб во время кормления потеряла... Эх...страшно-то как!
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Успешная:
Жень,у меня те же проблемы,вот и думаю куда пойти?кстати кто нить импланты ставил?
""
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
И я летом инплант поставить собираюсь. Я пломбу на штифте ставила в зубной с торца универмага Октябрьский, мне понравилось. А все пломбы что платно делала в стоматологии пришлось переделывать через год, да еще и зуб удалили. Так что я теперь туда ни ногой
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Объясните про имплантацию зубов. Сначала делают имплант корня зуба, это сколько стоит? Плюс к стоимости импланта прибавляется стоимость коронки, которую ставят на имплант. Я правильно понимаю?
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Africa, сначала титановый корень в десну вживляют,потом через несколько месяцев формируют в десне лунку для зуба,а потом еще через некоторое время ставят сам зубик, в Самаре это стоит все около 20т.р,в Стерлитамаке незнаю,тоже интересуюсь. Леля, а где будешь делать?
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
lesya s@m@roЧk@:

Africa, сначала титановый корень в десну вживляют,потом через несколько месяцев формируют в десне лунку для зуба,а потом еще через некоторое время ставят сам зубик, в Самаре это стоит все около 20т.р,в Стерлитамаке незнаю,тоже интересуюсь. Леля, а где будешь делать?

О, Господи! Один зуб 20 т.р.!!! Это ужас. И без зуба никак нельзя и такие деньги найти еще надо.
Новичок
Руслана
Сообщений: 17
Стерлитамак
3099 дней назад
Я вот девочки, уже который год лечу зубы на коммунистической 48 "а" в ООО "Дантист- имплантолог". Претензий никаких вообще. Зуб вырывали недавно, без боли и без проблем. Сказали, чтобы я пришла через 5 дней. Никаких проблем. Очищали от камней, безболезненно, но не приятно(((( Лечила мне Галеева Альбина. Спасибо ей за мои здоровые зубы.
Руслана
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
lesya s@m@roЧk@:

[Леля, а где будешь делать?
Да тоже не ходила узнавать никуда пока. У меня времени после удаления еще мало прошло. Точно в Витадент не пойду, мне там пломбу обычную на 4 тыс. насчитали.
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Africa:

lesya s@m@roЧk@:

Africa, сначала титановый корень в десну вживляют,потом через несколько месяцев формируют в десне лунку для зуба,а потом еще через некоторое время ставят сам зубик, в Самаре это стоит все около 20т.р,в Стерлитамаке незнаю,тоже интересуюсь. Леля, а где будешь делать?

О, Господи! Один зуб 20 т.р.!!! Это ужас. И без зуба никак нельзя и такие деньги найти еще надо.

Мне у нас в Имплант -АВ 25000р. насчитали за зубик.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Елена:

Africa:

lesya s@m@roЧk@:

Africa, сначала титановый корень в десну вживляют,потом через несколько месяцев формируют в десне лунку для зуба,а потом еще через некоторое время ставят сам зубик, в Самаре это стоит все около 20т.р,в Стерлитамаке незнаю,тоже интересуюсь. Леля, а где будешь делать?

О, Господи! Один зуб 20 т.р.!!! Это ужас. И без зуба никак нельзя и такие деньги найти еще надо.

Мне у нас в Имплант -АВ 25000р. насчитали за зубик.

shock
""
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Руслана:
на коммунистической 48 "а" в ООО "Дантист- имплантолог". Претензий никаких вообще.
я тоже два зуба там лечила 3 года, очень понравилось, сделали все аккуратно. Тогда узнавала по поводу имплантов, сказали , что стоить будет около 16 тыс. руб(3 года назад). Как выйду на работу, надо потихоньку откладывать на импланты. Жалко , что приучили нас с детства избегать стоматологов, обращались только в случае острой боли, теперь вот приходиться расплачиваться (((
Я своих детей стараюсь каждые полгода на осмотр водить, старшей уже не раз зубы пришлось лечить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.