Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Покупки в интернет-магазинах

Что , где купили, понравилось ли?
Новичок
veselaya
Сообщений: 7
Стерлитамак
2599 дней назад
Буквально на днях купили компьютерное кресло для ребенка в Kulik System (Кулик систем)- http://kuliksystem.ru/kresla/junior/fly (это наша первая крупная покупка в интернет-магазине). Правда ему только 7, но говорит, что сидеть удобно (наверное, правда - кресло-то эргономическое). Есть надежда, что осанку хоть чуть будет поддерживать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2013 в 20:53)
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
sveta:

Зайка:
поделитесь, пож-ста, опытом: кто-нить заказывал бытовую электронику в инет-магазинах? выбрала конкретные модели мультиварки и регистратора, в наших магазинах их нет. никогда не покупала по инету. хочется перед покупкой "пощупать" и проверить
Мультиварку покупали на сайте Мультиварка.про. Пол года назад, с доставкой проблем не было. У них постоянно скидки и акции. ССылку дала на акцию. магазин находится в питере, прислали мультю на 8ой день. Вышло намного дешевле чем у нас в магазинах, хотя на мою модель не было тогда скидки.

Я мультиварку заказывала на ozon.ru. Не пожалела, даже наоборот, довольна как слон. Выбрала сначала модель мультиварки на форумах, потом выяснилось, что такой бренд не продают в наших магазинах (г.Салават) и нашла её, желанную, на озон. Доставка была по акции бесплатная до г.Стерлитамак. До Салавата довез курьер за 200 руб. Все целехонькое, работает у меня уже год.
Модератор Новичок
Эльвира
Сообщений: 3
Стерлитамак
2617 дней назад
Подскажите пожалуйста ИМ Стерлитамака, Уфа. Интересует туризм,товары для активного отдыха.Устраивает китайское. Если кто пользовался услугами наших ИМ отпишитесь пож-та.
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
нашла хороший магазин с книгами. Цены понравились, долго сравнивала с другими ИМ, здесь самые низкие, плюс доставка не дорогая, постоянно акции. Сделала заказ, сижу жду ))) Отчет о выполнении заказа присылают СМС-ками.
Интернет-магазин Read.ru
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2015 в 01:17)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Gipnoz, у нас СП было оттуда. Долго ждать ((( в смысле долго едут книги, пешком практически идут )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
ПетинаМама:

Gipnoz, у нас СП было оттуда. Долго ждать ((( в смысле долго едут книги, пешком практически идут )))

Да, я читала, что могут быть задержки доставки. Но надеюсь, что не большие. Морально готова.
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Девочки а семенами никто не занимается?
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
Gipnoz:

ПетинаМама:

Gipnoz, у нас СП было оттуда. Долго ждать ((( в смысле долго едут книги, пешком практически идут )))

Да, я читала, что могут быть задержки доставки. Но надеюсь, что не большие. Морально готова.

Вчера забрала свою посылочку. Доставили в срок, как и обещали. Наверное, поработали над логистикой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Gipnoz:

Gipnoz:

ПетинаМама:

Gipnoz, у нас СП было оттуда. Долго ждать ((( в смысле долго едут книги, пешком практически идут )))

Да, я читала, что могут быть задержки доставки. Но надеюсь, что не большие. Морально готова.

Вчера забрала свою посылочку. Доставили в срок, как и обещали. Наверное, поработали над логистикой

Ну и раньше вроде посылки не опаздывали, но сроки растянутые у них были, можно бы и побыстрее )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
ПетинаМама:


Ну и раньше вроде посылки не опаздывали, но сроки растянутые у них были, можно бы и побыстрее )))

Согласна, что можно и быстрее. Но они сразу сообщают срок доставки. Я заказала 31.01, получила 09.02.
Модератор Новичок
rida1708
Сообщений: 35
Стерлитамак
1752 дня назад
Я периодически заказываю в интернет-магазине необычные сережки. Недавно заказала со свисающей пантерой, долго такие искала http://cuff.ru/cuffs/sergi/serga-chernaya-pantera. Вместе с покупкой в подарок дали промокод «earrings» со скидкой 20%. Может, кому из вас пригодится. Делюсь им, так как очень жалко, если пропадет, он действует только до конца августа. Мне он не нужен. То, что хотела я уже купила. Как я поняла, ограничений по количеству пользований нет.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Мамы дочек, кто-нибудь заказывал кукол Paola Reina в интернет-магазине??? В каком?
Модератор Своя мама
Leokadiya
100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1499 дней назад
Привет всем!
Всегда покупала вещи и обувь в одном интернет-магазине. Знала, что там и 100% оригинал, и цены нормальные, доставка. Несколько дней назад он закрылся. Я в шоке.
Блуждая по интернету, наткнулась на магазин флэш стор (http://flash-online.org/). Скидки у них приличные - до 50%, вроде бы есть даже свои магазины в Москве, но ... съездить и посмотреть, к сожалению, smile не могу. Может кто-то что-то у них уже брал? Как вам товар? Отпишитесь, пожалуйста.
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Мне подсказала сестра - сумочки берет в ИМ https://www.rendez-vous.ru/
Забрать можно самовывозом из Уфы, в Меге - если не понравиться, то сумка остается в магазине, вы ничего не должны. Я смотрю только по скидкам, т.к. цены разные, можно хорошую сумку кожаную взять.
Новичок
Nineten
Сообщений: 21
Стерлитамак
1597 дней назад
Недавно покапала сандалии в плато(http://plato.ua/obuv-dlya-zhenshchin/sandalii/). Привлекли хорошие отзывы о нём на форумах, вот и сама попробовала. И к счастью покупка оказалась удачной, так что делюсь с вами joke Что скажете о модели? Как по мне очень стильненько:
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2016 в 09:12)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.