заглушка Заглушка4 Заглушка5

Летний отдых... кто куда?

Новичок
Galla
Сообщений: 38
2710 дней назад
Здравствуйте всем!!! Прошу совета и помощи, если кто имеет прямое отношение к услугам туроператоров в Стерлитамаке. Хотели с дочкой в начале июня съездить в Турцию, но цены что сейчас предлагают, типа раннее бронирование дешевле ---- ТАКИИИЕ огоромные!!! Выбрали конкретный отель по отзывам знакомых, НО в прошлом году в это же время семья из 3 человек заплатила меньше, чем просят сейчас за меня с ребенком. Хотелось бы узнать - это связано с неурядицами в Египте, или вообще политика у туроператоров такая и потом цены могут стать ниже?? У кого какие мнения на этот счет?
Была бы признательна, если бы нашелся человек из турагентства, который непредвзято помог подобрать хороший вариант с путевкой.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
здравствуйте, вот адрес хозяйка Евгения у неё опыт большой опыт организации отдыха с детками от 0 до 12лет)))) Коммунистическая д.66 4этаж здание ИнвестКапитал Банка турагенство "Сеть агентств пляжного отдыха Велл"тел 23-65-66
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2011 в 14:00)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Galla
Сообщений: 38
2710 дней назад
Спасибо за инфу :ff:
Своя мама
zifa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 316
Стерлитамак
1661 день назад
А в какой город едете, есле не секрет? Мы отдыхали осенью в Аланье.Хочу еще!
Код на скидку $5 iHerb.com: VLG941
Новичок
Римма
Сообщений: 25
Стерлитамак
3244 дня назад
Девочки, я часто отдыхать езжу, конечно же со своим. Больше всего мне понравилось отдыхать в санатории Красноусольском. Лечение супер, сервис отличный. Все что можно - все почистила себе. Гошка тоже довольный. Мы с ним и в бассеин ходили и на массаж. Нельзя сказать, что это отдых для детей. Но процедуры полезно проводить. Теперь хочу съездить на Карловы Вары
Римма
Новичок
Galla
Сообщений: 38
2710 дней назад
zifa, как раз в Аланию и хотели, там для начала июня теплее всего(((( и отель подобрали, а по ценам облом сплошной...
Своя мама
zifa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 316
Стерлитамак
1661 день назад
Galla:

zifa, как раз в Аланию и хотели, там для начала июня теплее всего(((( и отель подобрали, а по ценам облом сплошной...
Какой отель? Мы были в "Aska costa holidey clab". Не дорого и ориентир на семейный отдых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2011 в 08:32)
Код на скидку $5 iHerb.com: VLG941
Новичок
Galla
Сообщений: 38
2710 дней назад
Хотим в "Utopia World 5*****" Очень хотим. Посмотрела по ценам - действительно, Аска Коста побюджетнее будет. Будем посмотреть еще.....
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Тоже хотим слетать отдохнуть, но незнаем куда. С мужем взгляды на отдых разные, не можем выбрать, что-то одно.
Новичок
Galla
Сообщений: 38
2710 дней назад
я вот вообще думаю насчет авантюры слетать на 3-4 дня в Египет в апреле-мае... вроде бы все утихомиривается там, туристов ждут как манны небесной. для разгона перед Турцией - самое то)))))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Galla:
я вот вообще думаю насчет авантюры слетать на 3-4 дня в Египет в апреле-мае... вроде бы все утихомиривается там, туристов ждут как манны небесной. для разгона перед Турцией - самое то)))))

с ребенком? я бы не решилась.... собирались в Египет, но с рождением второй дочки наши планы сильно поменялись... теперь вообще не известно, когда в отпуск поедем...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
а мы были в Алании(Турция)в сентябре-нормально,и детей не так много,как в каникулы,а в в Египет мы летали в ноябре(3 года назад),но сейчас с ребенком я бы пока не рискнула лететь в арабские страны,что-то там у них не очень спокойно
""
""
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
Мы в мае собирались в Аланию,но подумали и решили в сентябре будет лучше!
""
Своя мама
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 444
Стеритамак
2918 дней назад
Мы в том году были конец июля начала августа в Турции. Вода в море была горячая. Из моря часами не выходили. Теперь только в эти месяцы будем ездить.
Были в клуб отели КАЯ РИО. Отель Суперрррр!!!! Для детей самое то. Тихо, спокойно и зелени как в ботаническом саду. Для для детей два бассейна, один под навесом, другой под открытом солнцем. Отдельно бассейн с горками. И есть бассейн для взрослых.

По поводу цен. Если бронируешь в феврале на 30% дешевле.
Магазин ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ, г.Стерлитамак ул.Мира 2Б, зд .Быттехники, 2 этаж, секция 7.
тел. 8-905-000-15-14, 8-905-000-15-24.
/users/innochka,
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
Алёна Горбунова:

здравствуйте, вот адрес хозяйка Евгения у неё опыт большой опыт организации отдыха с детками от 0 до 12лет)))) Коммунистическая д.66 4этаж здание ИнвестКапитал Банка турагенство "Сеть агентств пляжного отдыха Велл"тел 23-65-66
да я согласна с Аленой эта девушка нам очень помогла в декабре прошлого года.у нас долго делают загранпаспорта,а нам хотелось побыстрее и вот эта девушка постаралась и нам паспорта за две недели сделали.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.