заглушка Заглушка4 Заглушка5

Летний отдых... кто куда?

Своя мама
zifa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 316
Стерлитамак
1661 день назад
Скорее всего частники, называется турбаза "Лесная сказка". Можно купить самим все нужное(провизия, посуда)арендовать домик и отдохнуть на природе. В инете нашла http://migranov.ru/bashkiria/muradymovo/1.php
http://ufa.tiu.ru/p717628-progulka-v-muradymovo.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2011 в 10:37)
Код на скидку $5 iHerb.com: VLG941
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
в мурадымово ни каких турбаз нет.лесная сказка находиться в нугуше и она дорогая.
в мурадымово отдыхать только в палатках,заплывы устраивать там не где,там прохладная горная река,и она обычно самое большое это до пояса.туда едешь больше за природой,тишиной,горы,лес,птицы и т.д.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
zifa:

Муродымово супер!!! Мои родители живут в деревне за 15км. Там такая природа, есть пруд(катамараны), специально обустроенные домики, палатки, башкирские юрты. Можно ловить рыбу в пруде, рыбы полно, вода теплейшая. Всем советую.От Серлитамака примерно 200км.
[/quote]

а как называется деревня?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2011 в 23:49)
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2142 дня назад
мы каждый год ездием в Бурзян. Вообще, любим дикий туризм - подальше от людей и цивилизации, полное единение с природой
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Римма:
Как цены в красноусольске?
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
С грудным ребенком никуда. Только в деревню к Олясяйке (бабушке)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Galla:
Хотим в "Utopia World 5*****" Очень хотим. .....

Отельчик супер!!! Мы ездили туда с мужем на свадебное путешествие в 2008 году в начале сентября. Погода благодать, водичка супер!!! Из отеля можно никуда не уезжать, там около 5 бассейнов, горки, теннисный корт, транспорт до моря, тренажерный зал, разный массаж, баня, сауна, джакузи, каждый вечер развлекалки, для детишек по вечерам мероприятия. В основном отеле много всяких магазинчиков и ресторанчиков. Мы были в бунгало. Сервис замечательный, каждый день уборка, на постельке цветочки свеженькие... ммммм.... Если бы я собралась еще раз в турцию, то поехала бы туда еще раз. Единственное что мне не понравилось, так это наличие скорпиона в номере. Мы были в номере с открытым балконом, и он к нам заполз. Ладно муж заметил. Позвонили сразу на ресепшен, оттуда пришли мигом несколько мужичков, в результате нас переселили в другое бунгало. Но я еще несколько дней еще проверяла все вещи тщательно. Страшно. А так отельчик супер!!! Советую!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2011 в 23:24)
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Nazi:
С грудным ребенком никуда. Только в деревню к Олясяйке (бабушке)

Это точно. Моей летом будет 1,4-1,6, но я ее и то никуда еще не хочу брать. Ей этот отдых все равно не запомнится, а переживать за нее будешь, вдруг что, вдруг климат не тот будет, какой ей нужен. Планируем оставить у бабушек и куда-нибудь осенью рвануть. А летом можно и у нас где-нибудь отдохнуть, особенно если лето будет таким же как в том году.
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
лето будет обычным,как в прошлом году уже не будет,июнь самый теплый,июль средне,а август самый холодный,зато сентябрь жаркий.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Nazi:
С грудным ребенком никуда. Только в деревню к Олясяйке (бабушке)
Stasy:
то точно. Моей летом будет 1,4-1,6, но я ее и то никуда еще не хочу брать. Ей этот отдых все равно не запомнится, а переживать за нее будешь, вдруг что, вдруг климат не тот будет, какой ей нужен. Планируем оставить у бабушек и куда-нибудь осенью рвануть. А летом можно и у нас где-нибудь отдохнуть, особенно если лето будет таким же как в том году.
а я не понимаю когда ездят отдыхать без детей, мы на оборот в любые поездки дочу она с нами с самого рождения ей было 2 месяца (а родилась она 26 февраля) мы ездили на шашлык втроем и никуда без неё, это же пркрасно отдыхать всем вместе.........


а вот поездки за границу меня не прельщают куда бы хотела съездить так это в Иерусалим(но там волнения), Италию, Францию,Испанию, Швейцарию, а так же Прибалтику
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
мы первый раз поехали в адлер в 2008г,сыну было 1 и 3,вот сейчас думаю,как не побоялась,поехала с маленьким ребенком....он тогда даже не ходил еще сам...
Своя мама
zifa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 316
Стерлитамак
1661 день назад
мы тоже, если едем отдыхать, всега берем сынулю с собой.Ну как так, мы отдыхаем, веселимся а он там скучает. Ездили осенью в Турцию,летом на природу с ночевкой.
Код на скидку $5 iHerb.com: VLG941
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Я за границу ездить с маленьким ребенком боюсь! У каждого свое мнение. Но по мне так лучше оставить ребенка дома с бабушками, в деревне, на свежем воздухе. Никто не знает как ребенок перенесет то же самый самолет. Вдруг что-то не так и что я там с ней буду делать? Лучше не рисковать. Это мое мнение.
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Stasy:
Вдруг что-то не так и что я там с ней буду делать? Лучше не рисковать. Это мое мнение.
Пока ребенок маленький - так и надо. Та же акклиматизация. Да и вирусы-бактерии.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Stasy:

Я за границу ездить с маленьким ребенком боюсь! У каждого свое мнение. Но по мне так лучше оставить ребенка дома с бабушками, в деревне, на свежем воздухе. Никто не знает как ребенок перенесет то же самый самолет. Вдруг что-то не так и что я там с ней буду делать? Лучше не рисковать. Это мое мнение.

вот и я боюсь,хотела в Тамань съездить,но никак не решаюсь заказать билеты на самолет,а на поезде сама не хочу..наверное еще год подождем,в деревне отдыхать будем, а там и до моря дорастем
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.