Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Летний отдых... кто куда?

Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
А в ноябре в Турции как?
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
я последние два года в начале октября в Турции была! первый год было жарко, вода супер! этой осенью было прохладно, а уж в ноябре думаю не сезон!!!
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Дело даже не в погоде. У них сезон до середины октября. Потом в большинстве отелей перерыв до начала следующего сезона. Мы были в Чамьюва, так один знакомый турок сказал, что в поселке "остануться только кошки и собаки".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2011 в 20:48)
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Парадокс:
намучаюсь там одна с ребёнком.
Думаю, и правда, намучишься. Потерпите хотя бы годик, а лучше 2.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
девочки а давайте и в Тамань мне без разницы с детками и компанией веселей мне главно чтоб Евуля отдохнула а дискотеки и кафе мне не нужны
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
Irina.str
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 106
Стерлитамак
2646 дней назад
Я тоже очень хочу на море, а компании нет, сейчас вот просматриваю санатории для матери с ребенком, так что если компания собирается то я с вами (только отпуск у меня с 11.07 по 30.07). В том году ездили в Адлер в принципе все понравилось, только ездили в конце сентября, поэтому погода вечером не баловала да и темнело уже рано
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Irina.str:
поэтому погода вечером не баловала да и темнело уже рано
у них всегда так, не только в сентябре))) днем жара, а вечером и ночью прохладно.....
я вот планирую как раз ехать в сентябре, самое идеальное время для отдыха, на мой взгляд)


девочки, а где у нас рядышком можно отдохнуть с детками???
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
Damira:

сегодня с мужем решили в мае в Турцию полететь на 7дней,6 ночей.объездили практически все турагенства,остановились на г.Кемер.может быть кто-то был там?есть отель 3* Ларисса аура,есть Сириус 4*.разница в 7 тысяч.денег честно скажу на большее нет,просто хочется отдохнуть....летим с детьми.да и как интересно в мае?так-то сказали тепло,не жарко,как в августе-сентябре.вылет 13-14 мая...

Damira как сьездили?
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Мой брат с супругой ездили в Абзаково, в сутки 900р остались ооочень довольны!!! А мы только вот вернулись из Нижегородской области, от моей бабушки, мы очень довольны. Хоть и нет моря...Но солнце, облака, березовые леса, земляника, редкие подберезовики, ах, как люблю я тебя, моя Нижегородская земля...
Лисенок
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
а я все жду-не дождусь отпуска, на днях купим билеты на середину августа и махнем в ....АБХАЗИЮ, лучшего места по-моему нет, в 2009 отдыхали в Сочи - Адлере, все равно не то, не с ребенком, а в Абхазии просто рай, нет шумных дискотек, гулянок, никакой цивилизации, море самое чистое, плавают медузы, пляж - песок, вино домашнее, м-м-м-м.,сыр, фрукты, выходишь в сад, висят апельсины, лимоны, мандарины, фейхоа, грецкий орех. Рвешь лимон и в чай,
Девочки, так на море охота. Давайте вместе поедем, за компанию. Самое интересное- это поездка на поезде - 2 дня и 6 часов)))))а на самолете боимся летать(((.
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Роднуша, а поезд прямо до Абхазии? Или все же через границу пешком? Ребенку обязательно гражданство, да?
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Нежный цветок, поезд только до Адлера, а там до границы на маршрутке, потом 2 км. пешком.На счет гражданства даже не знаю, проверяют паспорта, с-во о рождении.
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Роднуша, спасибо. Просто я читала, что ребенку, кроме св-ва о рождении нужно гражданство при пересечении границы. У вас оно есть? Спрашивали его?
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Нежный цветок:
Просто я читала, что ребенку, кроме св-ва о рождении нужно гражданство при пересечении границы. У вас оно есть? Спрашивали его?
Гражданство необходимо! Перед границей, когда таможенники проверяют документы, без гражданства детей высаживают с поезда. сама каждый раз вижу. правда мы на Украину едем. Гражданство делают в паспортном столе за 2 недели, раньше, сейчас не знаю. Прикололи степлером к свидетельству о рождении альбомный лист с красной печатью, что ребенок гражданин России. так неудобно, он у нас уже весь пообтрепался((((. Во всех странах сразу ребенку гражданство дают(((( Уж наши не могут написать в свидетельстве о рождении 2 слова - гражданин России((((((((
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Меня эта необходимость получать гражданство возмущает.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.