Непоседа Заглушка4 Заглушка5

В каких отраслях мы работаем?

Знакомимся, узнаем, у кого в какой отрасли есть опыт
В какой отрасли Вы работаете?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Привет, мамочки! Бухгалтерия очень многообразна и в каждой отрасли есть свои особенности. Знания по той или иной области мы обычно получаем уже на практике. Вот, чтобы работалось легче и меньше делалось ошибок, предлагаю организовать наш клуб!
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
До декретного отпуска я работала в некоммерческой организации жилищный накопительный кооператив в Уфе. Плюс на микропредприятии, которое мы организовывали сами с мужем. Учет вели по УСН. Сейчас после декретного отпуска выхожу на работу здесь в Стерлитамаке в строительную организацию, в основном, думаю, будет строительный подряд. Если будут вопросы, к кому можно обратиться?
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Я до декретного работала на частном ООО по общей системе (производство, торговля, импорт, экспорт, все налоги и т.д. и т.п. в общем опыт большой) вела учет полностью, кроме расчетного стола, со строительством конечно не сталкивалась, но чем смогу - помогу :bv: , глядишь работу поменяю (может тоже в строительную компанию) буду к Вам с вопросами обращаться ))))
""
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Я, до отпуска по уходу за ребенком, работала в ООО по общей системе налогообложения. Вела расчетный стол, также приходилось вести материальный стол, кассу и банк, замещая другого бухгалтера (на время отпуска и больничного). По налогам, сама отчитывалась по ЕСН, ФСС и ПФР. Остальные налоги вел гл. бухгалтер. Да, у нашего предприятия была своя специфика "общество инвалидов", там есть свои нюансы по расчетному столу и налогам. В общем, вот так.
Новые и б/у вещи
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Я до декрета работала в ООО вела бухгалтерию от сбора первичной документации до сдачи отчетности по общей системе, на производстве вела материальный стол. Сейчас в декрете веду упрощенку в ООО.
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 122
856 дней назад
Я работаю бухгалтером в оптово-розничной торговле. Веду общий режим, УСН, ЕНВД, зарплату, налоги с зп, кадры, кассу и т.д.
""
Модератор Своя мама
gulshat
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 106
1863 дня назад
Я работаю в строительной фирме (ООО).На предприятии общий режим налогообложения.
Модератор Своя мама
Stella
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 290
2082 дня назад
Сейчас в декретном, до этого работала бухгалтером по зарплате и ОС на железной дороге
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.