Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Давайте проводим зиму все вместе!!!

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, возникло предложение!
Как насчет всем вместе встретиться и проводить зиму в прощенное воскресенье - 6 марта?
Давайте оторвемся от мониторов, от бумаг и домашней суеты, отклеим наших детей от созерцания мультиков, возьмем с собой в термосах вкусный чай, блины и прочую снедь и на пару-тройку часов забудем о насущных проблемах! Приходим семьями, можно даже бабушек-дедушек пригласить - устроим поистине всенародное гулянье!
Организуем самую настоящую масленицу - совместными усилиями соорудим чучело, поиграем в снежки, просто побегаем и повеселимся вместе с нашими ребятишками?

Внимание! Нужны помощники - требуется помощь в организации и в обустройстве места празднования!
А еще очень нужны гармонисты и "фоторепортеры"!)

По предварительным прогнозам синоптиков в Стерлитамаке 6го марта будет -6 -4, переменная облачность, ветер Южный 7 метров секунду.
Одеваемся просто (старенькие шубки, валенки - чтобы без зазрения совести можно было поваляться в снегу и побегать - не опасаясь за состояние каблуков), но тепло! Себе и детям обязательно берем запасные варежки (можно не одну пару).
Место встречи давайте обсудим все вместе - это должно быть отдаленное от жилых массивов открытое место - чтобы можно было без опаски соорудить костер, но желательно и чтобы место это было недалеко от остановки ) На обсуждение места встречи берем 2 дня - сегодня и завтра, чтобы в среду я с помощниками уже могла съездить туда и оценить обстановку.

Место встречи:
На рассмотрении:
1. место возле елочного городка на Сакко и Ванцетти, недалеко от Старого универмага, не такое продуваемое как Солнечный , рядом пешеходный мостик через Стерлю, большая полянка, от остановки "ул. Мира" 5 минут пешком.
2. берег Ольховки

Начало мероприятия:
Предлагаю в 12 часов дня. Вносите свои предложения!

Точно идут:
1. КозероЖка
2. Alinka
3. Шаманка - фоторепортер
4. Helene
5. Nadyushok
6. Алена Горбунова
7. Lesya - помощник
8. Лисенок - помощник
9. Lanka
10. Гульнара
11. Вишенка
12. Юля
13. Женя
14. Натали
Редактировалось: 15 раз (Последний: 1 марта 2011 в 18:02)
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
я обязательно там буду!!! с камерой и фотиком!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2011 в 11:40)
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Шаманка, я всегда знала, что ты - наш человек! Молодец!!!
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Мне нравится место возле елочного городка на Сакко и Ванцетти, недалеко от Старого универмага, не такое продуваемое как Солнечный , рядом пешеходный мостик через Стерлю, большая полянка, от остановки "ул. Мира" 5 минут пешком.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Здорово! Надо съездить посмотреть и скорее всего на этом месте и остановимся. Ты мне в личку напиши, пожалуйста, как туда добраться.
Лен, я тебя записываю?
""
Своя мама
Kalina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 237
Стерлитамак
2306 дней назад
Очень с вами хочетсяяяя!!! но не сможем - у старшей ДР отмечаем в этот день... Желаю вам весело провести время и хорошей погоды!
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Kalina, скорее всего не уговорю, но, мне кажется, такой праздник на ДР, тем более на 6 лет - вообще супер подарок. Праздник будет днем, а после него можно и дома уже посидеть и отметить )
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
ой девочки мы бы с вами с удовольствием пошли, но мы болеем, и незнай еще когда выздоровим((((
""
""

""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
КозероЖка:
Лен, я тебя записываю?
Карандашиком пока запиши))) Старшая только выздоравливать начала, а младшая сегодня заболела....
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Gita,выздоравливайте и приходите!

Helene:
Карандашиком пока запиши)))
Записала )
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Очень-очень хочу с вами!!!
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
C 2-х мес. ребенком не смогу. А хотелось бы
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
если всё окей, то придём, а начало то во сколько????????????? если не совсем рано то и папу с собой возьмём пусть по снимает на видео и фотоаппарат.

но там тоже нет места для катания с горок, а берег Ольховки???
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Helene:

Мне нравится место возле елочного городка на Сакко и Ванцетти, недалеко от Старого универмага, не такое продуваемое как Солнечный , рядом пешеходный мостик через Стерлю, большая полянка, от остановки "ул. Мира" 5 минут пешком.

мне тоже это место нравиться! Меня записывайте,мы придем))
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
КозероЖка:
выздоравливайте и приходите!
спасибо))))
""
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.