заглушка Заглушка4 Заглушка5

Давайте проводим зиму все вместе!!!

Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
КозероЖка:
. Алена Горунова
исправь фамилию Горбунова
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Ой, девочки, сейчас буду с вами разбираться )))

Ален, что за берег Ольховки - как до туда добрать и где он находится?
Надя, Леся, Алена, молодцы, девочки, записываю!
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
От души вас поздравляем
И сердечно приглашаем:
Все заботы бросьте,
Приходите в гости,
Прямо к нашему крыльцу
К нам на Масленицу.
Убедитесь сами:
Угостим блинами,
На сметане пышками,
Пирогами пышными,
Февралю - помашем,
Марту - "здравствуй" скажем.

на каком троллейбусе и маршрутке не знаю, это на машзаводе чистый воздух, можно покататься на лыжах
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2011 в 15:18)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
это до остановки Полевая или Суханова, маршрутки 25,26,27,28 ,35,36,37,38,8а траллики 13,14,6,8, ну сколько вспомнила
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Идея, может хорошая, но машины есть не всех, поэтому нужно, чтобы можно было добраться на общественном транспорте. Да и лыжи отменяются - мы ведь с детьми будем.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
lesya, а то есть вообще добраться на тралике или маршрутке можно, да?
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
объясните мне - где это место искать, я буду в среду все предложенные места объезжать - смотреть где, что и как.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
на втс вообще добраться проблем нет)))я имею ввиду общ транспорт)))около машзаводской больницы есть футбольное поле вдоль Ольховки,там детки обычно катаются с небольших горок
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
мне лично словосочетание машзаводская больница ни о чем не говорит. Это которая на Полевой, чтоли? в глубине там, да?
Объясните мне, пожалуйста, на пальцах, от какой остановки, куда поворачивать, как идти... Я ж говорю, пока не спец в Стерлитамаке - всех уголков не знаю.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
от остановки Полевая вглубь, если хочешь посмотреть, давай в среду покажу)))
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Класс! Беру тебя в свои помощники в среду - поедешь со мной и на мира, и на Полевую, ладно? Не могу же я одна решать - пригодно место или нет )
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девчат, на пару-тройку часов пропаду, меня не теряйте, мы ушла гулять с Саньком. Приду домой всем на все отвечу!
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
КозероЖка:

Класс! Беру тебя в свои помощники в среду - поедешь со мной и на мира, и на Полевую, ладно? Не могу же я одна решать - пригодно место или нет )

хорошо,только мне к 10 в пенс фонд надо ,а потом я свободна))
""
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Мы тоже хотим пойти! В этот раз постараемся придти, а то я на все мероприятия записываюсь и не получается.
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Своя мама
Regina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
3162 дня назад
мы,тоже хотим joke .место возле елочного городка на Сакко и Ванцетти, недалеко от Старого универмага, не такое продуваемое как Солнечный , рядом пешеходный мостик через Стерлю, большая полянка, от остановки "ул. Мира" 5 минут пешком.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.