Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Давайте проводим зиму все вместе!!!

Своя мама
гульнара
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 177
Стерлитамак
1719 дней назад
Kalina:

Очень с вами хочетсяяяя!!! но не сможем - у старшей ДР отмечаем в этот день... Желаю вам весело провести время и хорошей погоды!

нас вот тоже сюда пригласили на ДР к Камилёчку, но я думаю это вечером, пока нам точное время не сказали. Если место будет не далеко, то мы бы с дочкой тоже сходили бы на такой праздник. Может Калина нам и свою дочку отправит. Нам конечно удобнее на мира, ВТС далековато ехать.
А во сколько планируете? Про время вроде бы ничего не написано.
Новичок
Lanka
Сообщений: 43
Стерлитамак
3225 дней назад
Нас тоже запишите, нам тоже на Мира удобнее
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, в общем, я так поняла - по решению большинства - останавливаемся на полянке в районе Сакко и Ванцетти.
Я все равно съезжу, конечно, потому что надо будет оценить обстановку, если там будет что-нибудь не так (ну мало ли, вдруг ее уже "забили" или еще что)

Девчат мне никто с городского не звонил из вас?
""
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
А без записи мона придти?
Своя мама
гульнара
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 177
Стерлитамак
1719 дней назад
А время скажите. Иначе мы не определимся, нам еще на день рожденье идти вечером.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Одри, мона

Время давайте вместе определим. Кому как удобно? Я хотела бы часам к 12, но у многих детки в час ложатся спать, так что предлагайте варианты.
""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
КозероЖка, хотела бы предложить свою помощь в проведении. Свой у меня маленький ребятенок токо 10 мес. Но мероприятия такие люблю, мне нравится работать с людьми. Вы вообще планируете какой-нибудь сценарий, план проведения мероприятия или полная импровизация?
Лисенок
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ты ж моя золотая! ответила в личку!
""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
И нас запишите тоже )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
внесла :bf:
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девчат, отпишетесь насчет времени!
""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Думаю, 12-14 ч. самое оптимальное время
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Меня запишите!))) Девочки, а вы как собираетесь приходить - с мужьями? А то мы всей семьей собрались!)))
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Юля:
А то мы всей семьей собрались!)))
Юля, правильно делаете! )
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
нас тоже надо записать!!!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.