заглушка Заглушка4 Заглушка5

Натуральная косметика Iherb

США
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
скажите а карта обязательно Mastercard Standard или Visa Classic должна быть? visa electron не подойдет?
Новичок
Monetary
Сообщений: 61
3448 дней назад
Женя, ну как же не было, я в прошлом месяце несколько посылок заказала с бесплатной доставкой от 40$
Новичок
Monetary
Сообщений: 61
3448 дней назад
kjara, карта какого банка? сбер точно не подойдет, уралсиб возможно) посмотрите на обороте карты есть ли цифры, возможно 7 цифр (четыре пробел три **** *** - последние 3 и есть код), либо просто 3 цифры
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
kjara, у меня зарплатная уралсибовская visa electron - ей и оплачивала.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
карта уралсибовская, зарплатная. и сv код на обратной стороне тоже есть.надеюсь подойдет, попробую.
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
kjara:
надеюсь подойдет
подойдет,даже не сомневайся, у меня такая же)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Новичок
Monetary
Сообщений: 61
3448 дней назад
девочки, до 18 мая бесплатная доставка заказа стоймостью свыше 40$))
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
Monetary, а почему не подойдет сберовская карта? ( я уже намылилась ей оплачивать =(
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Новичок
Monetary
Сообщений: 61
3448 дней назад
annalarina, сберовская electron? там тоже есть код?
попробовать можно оплатить любой картой с CV кодом, соберите корзину, зарегистрируйтесь и попробуйте оплатить) если не пройдет, вы сразу поймете))
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Monetary,вчера заказала посылочку,доставка бесплатно ведь будет?
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
annalarina, нюша, если более 40долларов, то бесплатно. Стоимость доставки прописана в счете.
""
Новичок
Джоконда
Сообщений: 48
3516 дней назад
Monetary:
На карте с обратной стороны карты есть CVV-код (3 цифры), который как раз позволяет делать покупки по всему миру не выходя из дома!
Девочки, подскажите, я недавно смотрела передачу про эти цифры, там говорили, что вот эти как раз циферки нужны для того, чтобы мошенники могли в дальнейшем снимать деньги с вашей карты. А им для чего?
zst
Новичок
Monetary
Сообщений: 61
3448 дней назад
Джаконда:
Девочки, подскажите, я недавно смотрела передачу про эти цифры, там говорили, что вот эти как раз циферки нужны для того, чтобы мошенники могли в дальнейшем снимать деньги с вашей карты. А им для чего?
этот код предназначен для осуществления проверки подлинности карты при безналичном расчете и без участия платёжной карты. конечно им могут воспользоваться мошенники(( поэтому лучше завести отдельную карту для интернет-покупок (и класть туда необходимую сумму для ближайшей покупки), ну лично мне так спокойнее)) а вообще, если вдруг сняли деньги без вашего участия, обратитесь в банк, потребуйте заблокировать вашу карточку и попросите ваш банк оспорить эти транзакции!
Новичок
Джоконда
Сообщений: 48
3516 дней назад
Понятно, я практически так и делаю - перед оплатой ложи деньги и оплачиваю, буду знать, спасибо за комментарий
Новичок
Джоконда
Сообщений: 48
3516 дней назад
И ещё вопросик: код, что вы даёте, его можно нескольким людям воспользоваться или нет, он одноразовый или можно всегда пользоваться?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.