заглушка Заглушка4 Заглушка5

Невролог

Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Вчера ходили с мужем и дочкой на консультацию к неврологу Мусиной Гулисе Марсельевне.
Рахит она нам поставила из-за потливости и из-за того, что у нас в год только 4 зуба, "а должно быть 15-20"...
А Энцефабол она нам выписала, так как у нас глазные вены полнокровные, в качестве витаминки для глаз и головы (показание к применению Энцефабола в педиатрии: задержка психического развития, цереброастенический синдром, энцефалопатия, олигофрения; последствия энцефалита, экзогенные интоксикации)...
А кто ещё относится к неврологу Мусиной Гулисе Марсельевне? Какие Вам ставили диагнозы?
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Разве в год 15-20зубов должно быть shock везде пишут 8-10, у детей всего 20 молочных зубов должно быть к 2,5 годам. Старшему 1,9 у наего только 16. Мож я че незнаю??? scratch
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
lesya, права, к году 8 зубов на сколько я знаю...Мы ходили к Хизбуллину, вот это врач так врач....а к мусиной попали во время прохождения комиссии в год, так вот она нам тоже че то плохое писала....но потом мы опять перепрошли у Хизбуллина и диагноз сняли...что именно писала не помню.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Алла Нафикова, может вам к другому неврологу сходить. В Норисе есть (правда по суботам там ваша Мусина принимает), в Гиппократе.Чтобы давать такой препарат должна быть уверенность-что НАДО, а раз у вас ее нет,лучше уточнить диагнозы у другого врача.
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Алла Нафикова:

Вчера ходили с мужем и дочкой на консультацию к неврологу Мусиной Гулисе Марсельевне.
Рахит она нам поставила из-за потливости и из-за того, что у нас в год только 4 зуба, "а должно быть 15-20"...
А Энцефабол она нам выписала, так как у нас глазные вены полнокровные, в качестве витаминки для глаз и головы (показание к применению Энцефабола в педиатрии: задержка психического развития, цереброастенический синдром, энцефалопатия, олигофрения; последствия энцефалита, экзогенные интоксикации)...
А кто ещё относится к неврологу Мусиной Гулисе Марсельевне? Какие Вам ставили диагнозы?

Алла, у меня родственница относится к ней. У нее сын, ему 1год. Вот он любит раскачиваться вперед-назад туловищем (головой не бьется) или стоя на четвереньках, наверное с месяцев 5-6 так начал делать. Так вот она спрашивает: "У вас ребенок головой не бьется? Это может быть показателем умственной отсталости!" И отправила ее на УЗИ головного мозга. В остальном у них все нормально, рефлексы в норме. Я не специалист конечно, но многие дети так любят раскачиваться. У меня дочка любит например попрыгивать в слинге, когда сидит. Хорошо, что мы ни к ней относимся smile Могу спросить что она им выписала, если вам нужно. Может они этот Энцефабол продвигают.
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
Вам лучше получить консультацию у еще одного невролога, я согласна с девочками....а таблетки пить всегда можно успеть!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
кстати у меня племянник мой тоже любил головой бится))) у него тоже Мусина была...но мы потом все равно после Мусиноой всегда к Хизбуллину ходили (вроде правильно фамилию пишу...ну в общем он там же в детской 4), так она и племяннику ставила черти че..много чего то писала...а потом Хизбуллин всегда нам говорил, что все не так). Смотрите сами, конечно, но насчет невролога надо бы конечно еще проконсультироваться...это же не УЗИ где по компьютеру все видно и понятно и не опровергнешь(хотя и там ошибаются), это же ставят диагноз исходя из своих знаний, что в голове есть то и пишут...если там мало всего? то и написать могут хоть что...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
А нам Мусина сказала, что у Сани УВЕЛИЧИЛСЯ (!!! впервые в мировой практике) родничек. Отправила тут же на УЗИ головного мозга, там показало, что все в порядке))
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
так слов просто нет... зато очереди к ней на прием, как в мавзолей))
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
У меня родственница сходила на УЗИ головного мозга. Без патологий им написали, зато нервов сколько было потрачено за несколько часов раздумий: "а вдруг что-нибудь не так?" sad
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Девочки, спасибо большое за отклики, много интересного узнала. А про 15-20 зубов в год это Мусина сказала, я тоже знаю, что 8 должно быть. Мы были у стоматолога, она сказала, что всё нормально, не переживайте, вылезут зубы.
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Мы сегодня были у неврогола на мед.осмотре в год. У нас не очень хорошее глазное дно у младшей, поставили диагноз гипертензия (вроде так). Назначили таблетки пить в течение месяца((((
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Рина, а какие таблетки, если не секрет? Уже пьёте?
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Алла Нафикова:

Рина, а какие таблетки, если не секрет? Уже пьёте?

Диакарб и Аспаркам. Еще не пьем...
Новичок
Ириша
100 - почетный член форума
Сообщений: 96
Cтерлитамак
2946 дней назад
мы тоже на днях,в 6 месяцев ходили к неврологу.Из-за того что ребенок наступает только на носочки она нас направила на процедуры:"Сапожки"и эл.стимуляция
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.