заглушка Заглушка4 Заглушка5

ВидеоКонкурс - Танцевальный фейерверк

Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
ПОДБОРКУ ЕЩЕ НЕ ОДОБРИЛИ?
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Своя мама
ДИК "Лимпопо" и Студия праздника "Волшебная страна"
100 - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
1213 дней назад
В связи с тем, что многие мамочки хотят делать подборку на конкурс, мы думаем, что можно использовать такое видео.
http://www.limpopo-str.ru
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
кто делает подборку - тот имеет явное преимущество перед теми, кто ее не делает. Подборка - чаще всего обработана, музыка вставлена другая - не та, под которую танцует ребенок, и выбраны самые классные моменты танцующего малыша.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Alinka, но для этого и потрудиться побольше надо! )))
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
согласна...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Alinka:
девочки, и еще предложение, давайте чтобы все было по честному, сделаем так. Если вы выкладываете видео в контакте, то ограничивайте доступ, т.е. чтобы видеть его могли только вы и я...я должна посмотреть соответствует ли тематике, чтобы сказать вам принято или нет, а остальные увидят в тот день когда начнется голосование. Чтобы заранее не начинали оценивать и сравнивать
Вконтакте не получается ограничить доступ так, чтобы видели только я и ты! Срочно посмотри видео, которое там уже выложили!
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Alinka:
кто делает подборку - тот имеет явное преимущество перед теми, кто ее не делает. Подборка - чаще всего обработана, музыка вставлена другая - не та, под которую танцует ребенок, и выбраны самые классные моменты танцующего малыша.
а я вот не согласна с этим, т.к. это получается монтаж. конкурс должен быть конкурсом, сами же писали что
Alinka:
Где бы ни звучала музыка, ваш ребенок начинает танцевать, забавно двигать ручками и ножками, а может временами даже в приприжку, любит танцы, танцует под любую музыку, а вы снимаете и потом не можете на любоваться на свое танцующее чадо -тогда вы обязательно должны принять участие в нашем конкурсе. Присылайте видеозаписи с вашим танцующим малышом и получите приз.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Я хоть и сделала подборку, но ничего не добавляла (музыка та же под которую малышка и танцевала), просто вырезала действительно самое интересное. Не вижу в этом нарушения конкурса. Просто не все могут это сделать-вот это верно.
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да нет, никаких нарушений, девчат, все отлично, участвуем активнее, присылайте видеозаписи деток, Лимпопо дает классные призы, Королевство D дает сертификат на сумму 1000 руб! Срочно, срочно, принимайте участие!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Ну вот, а у нас так и не получилось заснять качественное видео... Вышлем что есть... правда темно там... Но специально на камеру думаю она уже не будет так танцевать )))
Alfiya
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
А как голосовать за участников.????????????

И еще... не хотелось бы показаться дотошной, но прием видео работ до 22апреля, а видео ролики добавляют и сегодня...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2011 в 18:09)
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Голосование
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
как то странно получается, мы загрузили видео в контакт, отправили администрации а его нет в участниках?
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
видео загружено сегодня в 9 утра..да и это не важно. Ссылку Ален вы мне не прислали...а я просила ссылку, потому что я вконтакте редко просматриваю..да и откуда я могла знать, что вы загрузили вконтакт его...мне кто загружал в контакт - присылали ссылку.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Надюшка STR:
прием видео работ до 22апреля, а видео ролики добавляют и сегодня...
после 22 не приняты...не дотошна. все нормально, спрашивай конечно, просто отвечаю не сразу...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.