Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как после родов заново почувствовать себя женщиной!

Новичок
Лилия
Сообщений: 62
Стерлитамак
1722 дня назад
это все организовывается не для того, чтобы выворачивать личные проблема на обсуждение всему свету! это для того чтобы раскрыть свой потенциал, почувствовать себя Женщиной, быть примером для своего ребенка))))и для того, чтобы быть красивой, яркой, успешной!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 08:23)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а вот появилась на сайте и один из организаторов))), теперь все вопросы можно задавать ей)))...еще человек 5 наберется и можно не затягивать))), уже поскорей встретиться хочется laugh
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Irina.str
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 106
Стерлитамак
2646 дней назад
Запишите меня тоже, интересно будет сходить.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
записала)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Лилия
Сообщений: 62
Стерлитамак
1722 дня назад
привет мамочкам-красавицам, я один из руководителей проекта "Мамы Стерлитамака", можете писать непосредственно мне))) буду очень рада, отвечу всем-всем)))
Своя мама
Olga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
Стерлитамак
3518 дней назад
и меня запишите,я с вами
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Хочется сходить...Запишите меня тоже. А вечером во сколько? мне в 18-00 надо быть в другом месте.
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
а я могу только с утра,до 15 часов только...
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
ок, Алин, если вечером, только не по ПН, то меня тоже записывай, если что звони, телефон есть

желательно заранее, а то у меня плотный график, брачный сезон наступает, невест много-все красивыми быть хотят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2011 в 08:32)
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
здорово, я бы присоединилась, но малышню оставлять не с кем (( и вообще это такая проблема-найти порядочную, нормальную няню с которой можно спокойно оставить детей когда надо куда-нибудь сходить.надеюсь потом поделитесь впечатлениями ))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Всех записала девочки, как только определимся с днем на вводное занятие - сообщю.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2142 дня назад
я бы тоже сходила, после семи вечера
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Попробую сходить на первое собрание. А потом посмотрим. Пишите. Смогу вечером около 19.00
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
записываю
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Кудряшка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 267
Стерлитамак, Уфа
3233 дня назад
И меня запишите, плиз!! Тока я с младшим ребятенком буду, оставить не с кем, никто не желает с ним сидеть - слишком он шубутной)))
"&quo</div
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.