заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как после родов заново почувствовать себя женщиной!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
отлично, девочки, пришла только Эленочка), зато мы теперь определились что и как будет, я позже выложу. Это будет женский клуб...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Dinchik79
Сообщений: 39
3167 дней назад
Простите, не шмогла я... :el: Лялька за температурила Скорее рассказывайте, что там было :bv:
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ой девчат,устала сил нет...обязательно все напишу и расскажу, но наверно толко в пн, выложу программу по которой будем заниматься. Кстати занятия будут проходить каждое ВС в 19.00. Время обговаривайте в мужьями, чтобы с детками сидели и кто точно будет ходить, уже можем начинать записываться. Темы будут о себе, о семье, о детях, об имижде, будут приглашаться на занятия педиатры, стилисты, психолог взрослый и детский и педагог. Это будет женский клуб. Абонемент на месяц (4 занятия)стоит 500 руб. Занятия будут примерно час-полтора. Насчет тем напишу подробнее в пн. Вот сегодня как раз мы обсуждали какие темы рассматривать будем. Весь курс будет длиться примерно один год. в занятии будет минут 20 теории и потом бурное обсуждение, дискуссии, работа в диалоге....Кстати - это женский клуб...т.е. приходить можно не только мамочкам, но и девушкам, так как темы будут затронуты разные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2011 в 22:34)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, в этой теме столько народу записалось, а ходить никто не хочет...не пойму...почему?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Gita:
профессиональные психологи, руководителя марат фаткуллин вроде завут
О, Марат классный психолог, знаю его лично. Лично мне он помогал, не раз. Жаль что я не попала тогда с вами в школу Мам.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
Очень хочется сходить! Клуб еще существует? Когда и куда можно придти?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Элечка, существует, правда уже немного другой, но суть такая же))))/stati/zhenskii-klub почитай подробнее
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.