заглушка Заглушка4 Заглушка5

Для тех, кто ищет работу бухгалтером

Есть организации, которые ищут себе работников. Передавайте вакансии знакомым. Может кто-нибудь найдет ее.
Новичок
Елена
Сообщений: 14
Стерлитамак
3150 дней назад
Девочки! Всем привет. У меня созрела тема, т.к. у одного знакомого появилась вакансия бухгалтера. Он спросил, есть ли у меня кто-нибудь на примете. Может кого-нибудь заинтересует? Компания - филиал от Уфимской оптовой фирмы. Отдельное юр. лицо. Общая система налогообложения. Есть бухгалтер-кассир. в Уфе есть глав. бух и фин. директор. Нужен молодой,энергичный, можно без большого опыта (помогут, научат). С перспективой стать главным бухгалтером, вырасти в компании
Елена
Новичок
Руслана
Сообщений: 17
Стерлитамак
3099 дней назад
Какая зарплата?? Какой функционал?
Руслана
Новичок
Елена
Сообщений: 14
Стерлитамак
3150 дней назад
на первое время 12000, потом + премиальные. ну а главбухом по договоренности. Функционал, все то, что должен делать бухгалтер
Елена
Новичок
Карпова Елена
Сообщений: 31
Cтерлитамак
3150 дней назад
Я хотела бы предложить свою кандидатуру. Куда можно отправить резюме?
Карп
Новичок
molli
Сообщений: 6
3276 дней назад
Елена:

на первое время 12000, потом + премиальные. ну а главбухом по договоренности. Функционал, все то, что должен делать бухгалтер

Лен, куда можно выслать резюме?
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Елена:
на первое время 12000, потом + премиальные. ну а главбухом по договоренности. Функционал, все то, что должен делать бухгалтер
Я бы тоже хотела, как раз работала по общей системе налогооблажения, зарплатными налогами так вовсе сама занималась, но не могу((( детишки маленькие еще).
Елена:
Компания - филиал от Уфимской оптовой фирмы
А какая специфика у фирмы, чем занимаются? Интересно просто, может и в будущем у них вакансии будут...
Новые и б/у вещи
Своя мама
zifa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 316
Стерлитамак
1661 день назад
Елена, куда можно выслать резюме. Очень хочется работать по специальности, но опыта нет.
Код на скидку $5 iHerb.com: VLG941
Новичок
Елена
Сообщений: 14
Стерлитамак
3150 дней назад
Девчонки. Электронный адрес : sabitov.ot@list.ru
С пометкой на бухгалтера
Елена
Новичок
Galla
Сообщений: 38
2710 дней назад
Девочки, хочу сказать, что сейчас представительство знака "РадугаСкидок" в нашем городе набирает персонал в офис - нужны администратор, менеджеры, бухгалтер с опытом ведения ИП.. На sterlitamak1.ru размещены вакансии, с сегодняшнего дня начинаются собеседования.
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Елена, а по совместительству не устроит?
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Galla, я не могу открыть этот сайт, пишет ошибку. Можешь дать полную ссылку?
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Stasy, держи http://sterlitamak1.ru/
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
КомильФо, спасибо!
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
В новую организацию требуется бухгалтер, с опытом работы не менее 3 лет, знание упрощенной системы налогообложения, нужен человек со знанием всех участков бухгалтерской работы (материалы, налоги, зарплата, вся отчетность), сфера-ЖКХ, зарплата 10000 , пятидневка, с 8 до 17, между нами девочками, з/п хоть и не большая (пока), но организация будет приличная, пока собираю резюме, пишите в личку, если что...
""
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Девочки с опытом работы в строительстве, есть работа! Основная обязанность - материальный стол. З/п - от 12.000р, пятидневка, с 8 до 17.
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.