Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Хочу выучиться на права!

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Итак, на нашем форуме, как оказалось, целая куча мамочек, которые хотят выучиться на права, но по каким-либо причинам не могут этого сделать! Хочушки и ученицы отписываемся здесь! будем смотреть кто из нас скорее реализует свою мечту )
Опытные и недавние водители, заходите и поддерживайте будущих! Какие трудности могут встретиться в процессе обучения, какую школу выбрать, может даже какой-то сезон, нюансы вождения на автодроме, может есть какие-то ловушки в городе... В общем все, что может пригодиться нам - будущим ученицам )))

Хотят выучиться на права:
гульнаро4ка
КомильФо
КозероЖка
ольга
Алла
lesya s@m@roЧk@
Т@т@ро4к@
Олеся
Светлана


В процессе обучения:
Солнце
Olga
aprelceva (экзамен 25 марта)
milO4k@ (экзамен 30 марта)
Девочки, держим кулачки за вас!!!

наши королевы дорог:
Умка
El’virunchik
поздравляем!!!
Редактировалось: 9 раз (Последний: 14 мая 2011 в 00:08)
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Я тоже хочу права получить. Говорят, лучше учиться зимой. Может в следующем сезоне удастся осуществить давнюю мечту.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
я тоже хочу но толко пойду осенью,когда старший в садик пойдет...надеюсь
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Я в 2007 году права получила. Помню как в первый раз в жизни выехали в город с инструктором, поехали в сторону заводов, впереди трактор едет и он мне говорит: "ОБГОНЯЙ!" Никого я конечно же не обгоняла... Теорию сдала сразу, а на полигоне меня засудили. Многое зависит от инструктора, поддержки со стороны мужа(отца) и вашего желания.
ОГРОМНЫЙ СТРАХ (я гиперответственный человек)) у меня вызывали поездки по городу. Трасса, новый ТЭЦ были давно уже изъезженны. Но я себя переборола и в результате научилась!!
...Помню как приехала на работу на машине, работаю, а сама думаю, как же я обратно домой доеду...))
...Еще как-то поворачивая на перекрестке кто-то засигналил, оказалось это я рукой надавила на руль)))
"Было бы желание и чуточку способностей" (как говорится в одном фильме) и все получится!!!
Дерзайте!!!
Своя мама
Dobrota
Медаль
Сообщений: 230
Стерлитамак
2626 дней назад
Я пока была в декрете год назад отучилась, после этого права убрала и за руль до сих пор не садилась! Отучилась в досааф авто на мира, там вечерние курсы были 2 месяца и цена вроде около 6 тыщ! Школа понравилась! Экзамены с первого раза сдала, ни с кем не договаривалась и ни кому не платила! Так что не верьте,если скажут,пока не заплатишь - не сдашь! Если ездить без ошибок,то не придераются!
Своя мама
Olga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
Стерлитамак
3518 дней назад
а у меня завтра экзамен,вождение точно не сдам т.к. мало было часов )))но буду ходить до победного пока сама не сдам,платить никому не собираюсь.Бесит когда ни фига не знают и покупают,вот и аварийных ситуаций прибавилось.У меня в группе половина точно уже покупать собрались,а одна из них беременная.В от я и думаю сами же девушки безответственно поступают...
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Оль, удачи тебе завтра!
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
lesya s@m@roЧk@, я тоже надеюсь осенью пойти, когда Санька в садик устрою, может вместе пойдем )
""
Своя мама
Olga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
Стерлитамак
3518 дней назад

КозероЖка
, Спасибочки Идти надо весной, когда снег еще не сошел,мне даже инструктора так говорят,потому что если выучишься когда самые трудности,тем лучше ты будешь ездить в будущем...
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Olga:


КозероЖка
, Спасибочки Идти надо весной, когда снег еще не сошел,мне даже инструктора так говорят,потому что если выучишься когда самые трудности,тем лучше ты будешь ездить в будущем...

Это точно, я училась когда еще снег не сошел, потом таять начал, самая слякоть, мокрый снег на дорогах, заносы и т.д. Хорошо, что рядом инструктор сидел, с ним не страшно.Он еще меня специально по самым трудным местам гонял. И терпенье у него золотое было, я б на его месте прибила бы себя на втором занятии, а он спокойный, шутит еще над нами.После такой учебы потом летом по голому асфальту - ЛЕГКО!!!
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Кстати, у меня где-то есть программа компьютерная для подготовки теоретической части. Правда есть изменения в правилах и некоторые вопросы не подходят, но таких немного, в основном все пригодится.Я сама дома по ней занималась, когда билеты учила.если кому-то нужно будет - поделюсь с удовольствием!!
Своя мама
Olga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
Стерлитамак
3518 дней назад
Валентина, а сейчас онлайн тесты есть на сайте,все остальное тоже можно здесь посмотреть и изменения )))
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Ой, наверное, я давно училась.
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
КозероЖка, я тоже хочу на права отчучится,давно уже мечтаю...но чего то боюсь...
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Ну я тебя записываю!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.