Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Хочу выучиться на права!

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
уууу.... А сколько ИТОГО получается вместе со справками и т.д. И еще, вот указанные суммы - это плата за все обучение или за 1 месяц?
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
КозероЖка, плата за все обучение + вождение (если оно не входит в плату) + медосмотр
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
медосмотр я проходила в поликлинике по месту жительства (за ост. ашкадар). Сам медосмотр стоит 392 руб. + едешь в наркологию - 300 руб. + психдиспансер - 157 руб. = 849 руб.
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
как дама с опытом скажу лучше или весна или осень, вот вам проверка на дорогах. всем удачи
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
El’virunchik:
Сам медосмотр стоит 392 руб. + едешь в наркологию - 300 руб. + психдиспансер - 157 руб. = 849 руб.
А, ну это не так дорого, в принципе, я ожидала большей суммы. )
""
Своя мама
aprelceva
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 106
Стерлитамак
1718 дней назад
А я девочки в эту пятницу пойду сдавать экзамены на права,поругайте меня очень сильно на чем свет стоит. Охото сдать с первого раза.))) Училась на комсомольской в "автомире",инструктор попался очень спокойный,а преподаватель теории очень доходчиво объясняет и тоже спокойный.Я думаю в совокупности это два больших плюса в выборе куда пойти учиться.
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
когда я на права сдавала...то, вождение среди нашей группы (30 чел) сдал только один человек(и то девка, которую мы ни на одном занятии не видели!)... а потом нам прямо сказали-1500р и через две недели оформляете права(((( так что не парьтесь про вождение... если дадут сдать, то сдадите... а если инспектору до ЗП ещё пару недель, то не сдадите)))))
кстати, мой инструктор офигел когда бумажку посмотрел, что я не сдала...все идеально сделала, даже в гараж въехала как надо! я сама была уверена, что всё-права в кармане))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 21:48)
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
я медосмотр сделала за 500р (тогда расценки дешевле были). весь-через знакомых как-то вышла на медсестру какую-то...вот...
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
aprelceva, я тоже в "Автомире" учусь.. Только у меня экзамен в апреле будет..Удачи тебе!!! Ни пуха!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 22:09)
""
Новичок
milO4k@
Сообщений: 88
Стерлитамак
2472 дня назад
А я вот 30-го сдавать буду экзамен, учусь в "ВОА" на пр.Ленина, своего преподавателя знаю с детства - учитель от бога, так доходчиво объясняет. А инструктор... м. м. м. терпения им в ихнем, так сказать не легком труде....
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Ох, девчат, удачи всем вам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
""
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
Женя:
а потом нам прямо сказали-1500р и через две недели оформляете права(((( так что не парьтесь про вождение...
у нас все та же было из 60 сдали тока трое и то по звонку, а так 1,5 рубля со всех. не хилая сумма получается. инспектор 1руб забирает, а остальное инструктора делят между собой. не плохой приработок glasses
""
Новичок
milO4k@
Сообщений: 88
Стерлитамак
2472 дня назад
http://avto-russia.ru/pdd/index.html
а вот по этой ссылочке проходите- это точь в точь экзамен из ГАИ, билеты такие же даже и перестраиваться не надо.

спасибо КозероЖка, кто хочет учиться, сначала ПДД наизусть... иииииииииии в ПУТЬ...
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
milO4k@, aprelceva, удачи вам!!!
еще учится Умка, у нее тоже скоро экзамен)

а сама пойду может быть осенью.... когда детки немного подрастут, хочу в ВЭГУ, мне туда только дорогу перейти)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Светлана, тоже видела...
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.