заглушка Заглушка4 Заглушка5

мед.комиссия для поступления в детский сад

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девчат, каких специалистов надо будет проходить? где брать направление - у педиатра?
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
нужно купить спец.книжку,потом спец-ты там будут расписываться и ставить печать.лор,окулист,хирург,невролог,ортопед,стоматолог ,если 3 года,то логопед,и даже вроде психолог,анализы,ну и педиатр.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Педиатр сам в этой книжке отметит, кого нужно пройти.Нам прям галочки ставили.И потом снова к педиатру - они заключение напишут, группу здоровья и т.д.
Своя мама
Солнечная
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
2068 дней назад
Мы спец. книжку не покупали, нам в поликлинике бесплатно дали!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
да уж, за три дня не пройдешь...
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
КозероЖка, советую начать проходить комиссию уже весной, т.к. летом все специалисты уходят в отпуск друг за другом. Мы как раз поперлись летом. Поэтому пришлось сдавать комиссию почти годовой давности.
Окулист, невропотолог, лор, ортопед вроде тоже.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мне бы вот к апрелю успеть... отдаю своего в садик в поселок к маме своей - сама же уезжаю, девать ну абсолютно некуда... Переживаю.... cry Мужу отпуск не дают, все остальные или работают или возраст уже не тот...
""
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
БУКВАЛЬНО 3-4 ДНЯ ПОНАДОБИТСЯ, ХОТЯ И ЗА 2 ДНЯ МОЖНО УСПЕТЬ, ЕСЛИ ПОСТАРАТЬСЯ, В 4 ПОЛИКЛИНИКЕ ВСЕ СПЕЦ-ТЫ СИДЯТ НА ОДНОМ ЭТАЖЕ И ТАМ ОЧЕРЕДИ - ВЕЗДЕ УСПЕЕШЬ ЗАНЯТЬ
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
О, спасибо Сарбиназ, ты меня обнадежила!!!
""
Своя мама
Кудряшка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 267
Стерлитамак, Уфа
3233 дня назад
А мы со старшей в Уфе "проходили" - нам педиатр сама все заполнила, на основании того, что в год всех проходили))). Здесь, наверное, это не прокатит... Придется всех заново проходить...
"&quo</div
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
козерожка а сколько твоему малышу по возрасту?
""
""

""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
два и четыре нам... (2года 4месяца, в смысле)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 20:25)
""
Модератор Своя мама
olga88
Победитель конкурса "Самый осенний малыш" Медаль - почетный член форума
Сообщений: 376
Стерлитамак
2230 дней назад
кто нибудь сейчас проходят мед комиссию в садик? где покупать книжку для нее?и можно ли ее платно пройти где нибудь?
""
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
olga88, книжку можно купить в 4-ой поликлинике в фойе напротив регистратуры
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Я буквально на днях решила, что пора пройти медкомиссию в садик (нам в августе идти). Позвонила в регистратуру 4 поликлиники. Мне говорят: все специалисты в отпусках. Я спрашиваю: и что же мне делать теперь? Мне нужно пройти медкомиссию. Она мне говорит идите к своему педиатру, на основании предыдущей медкомиссии, которую проходили в год, или 2 года, вам заполнят карту. Мы пошли к своему педиатру, нам медсестра все заполнила. Правда, стоматолога мы раньше прошли - зубы серебрить пришлось, и поставили заранее (карта уже куплена была) Там тоже без проблем - приходишь с 8 до 12 - посмотрят и поставят. Очереди практически нет. Еще там же где карту, покупаешь сертификат прививочный. Отдаешь своей медсестре, они заполняют. В самую последнюю очередь, когда уже скажут когда точно приходить в садик, за несколько дней сдаются анализы. Если здать заранее, они будут недействительны. С этими анализами - за заключением к педиатру. И вперед - в садик!
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.