заглушка Заглушка4 Заглушка5

мед.комиссия для поступления в детский сад

Новичок
Евгения
Сообщений: 46
Стерлитамак
1097 дней назад
Кстати, записаться можно на второго детского хирурга -Загидуллина, на него запись открыта.и время свободное есть
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
11 июля нас позвали в садик, перед этим надо взять справку от педиатра и сдать анализы, и я что то туплю, свободная запись только в пятницу, записалась счас, но я ж не успею сдать анализы, я же могу пойти в среду без детей и мне дадут направление на анализы, да? Блин с этой автошколой мозг занят машиной, ни на что другое его отвлечь не могу)))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, да, конечно, можешь. У тебя остальное все готово уже?
ух, ты, мы тоже с 11го в садик идем!
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Alinka, а что без записи нельзя пойти к педиатру? в последний раз 2через 1 заходили. народу там мало сейчас. или можно подойти без детей взять направление на анализы а в пятницу взять справку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 17:48)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну обычно без записи очень сложно ж... Вот я как раз и думаю, как лучше сделать... Бед детей можно да взять направление на анализы?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
Бед детей можно да взять направление на анализы?
можно!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.