Непоседа Заглушка4 Заглушка5

мед.комиссия для поступления в детский сад

Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Парадокс:
вам педиатр выдал прививочную форму для садика? А то медсестра в саду сказала принести её, а педиатр не даёт
Вам нужно купить прививочный сертификат (стоит 20 руб) , медсестра его заполнит, остается поставить печать.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Светик, Айгуль М, прививочный сертификат у нас есть и заполнен smile
А ещё нужно какую-то прививочную форму, вот про неё я и спрашиваю, давали такую вам или нет..
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Парадокс:
А мы в 4 относимся, но педиатр сказала, чтобы медсестра сама её завела..
Нам тоже так сказала.
""
Своя мама
гульчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 237
Стерлитамак
1904 дня назад
каких врачей нужно пройти в садик?
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Хирург, ортопед, окулист, лор, невролог, стоматолог, педиатр. Анализы крови, кала, мочи непосредственно перед тем как пойти в сад.
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Перед санаторием надо дерматолога проходить деткам, а перед садиком не нужно, точно?
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Девочки ,то что психиатора надо проходить это точно да?и где он находится вообще?
""
Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
Подскажите пожалуйста: мед комиссия пройденная в РБ будет действительна по России? Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
olesya:

Подскажите пожалуйста: мед комиссия пройденная в РБ будет действительна по России? Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Будет действительной. У меня подружка переехала жить в Набережные челны, там приняли.
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
подскажите пож-та за какое время кал сдавать,анализ готов сразу в этот день или дольше ждать?Добавлено спустя 2 минутыбыла на приеме,педиатр сказала ортопеда не надо,типо хирург посмотрел и за ортопеда тоже...в первый раз такое слышу.действительно ли не надо?
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Лианна,В этот или на следующий точно, Эти анализы надо сдавать прям перед садиком,они вроде в течении 3х дней действительны.
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Лидочка, а ты не знаешь кал сколько действителен,нужно утренний прям им отвозить или вчерашний тож подойдет????
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Лианна, Ой я по счет кала наверно ошиблась,у меня подруга говорит ей медсестра в садике сказала,что можно за 2 недели до садика сдать,так что и вчерашний тоже подайдет)
""
Своя мама
ЯАлиса
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 230
2714 дней назад
Лианна, нам при прохождении медосмотра сказали, что анализы (кровь, моча, кал) действительны в течении недели. Если вы к 4 поликлинике относитесь, то там анализы обычно в тот же день после обеда готовы
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
девочки,я уже спрашивала,но не могу найти.. книжучку для комиссии надо в 4 детской да покупать?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.