Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Где будем делать талию? Избавляемся от животика!

Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Алёна Горбунова:
девочки сейчас я пообщаюсь с человечком и отпишусь
ну как? договорились?
""
""

""
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 201
Стерлитамак
1877 дней назад
Olyasha:


МОжет и классная, но у меня знакомая после пары занятий аквааэробикой в СК потом долго лечила воспаление у гинеколога. Поэтому я как-то с опаской к этому отношусь

а я и беременная ходила, и после родов. всё нормально. главное просушиться хорошенько.
А свекровь у меня, не поверите, ходит уже год два раза в неделю на аква. похудела с 46 до 42. Попа, талия, руки теперь как у молодой девочки.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мы с мужем обычно в содовик ездим в бассейн - но мы в основном по вечерам ))) Нас там уже вахтеры знают ))) обожаю когда там сверху вода льется - такой гидромассажик... мммм...
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Кстати, у меня талия с января с 77 (!!!) см похудела до 67! -10 см!!! Еще 2 см и как до родов буду стройняшечка ) Главное неожиданно как - ничего специально не делала для этого, только активно мечтала - и вуаля - яркий пример материальности наших мыслей ))) Еще бы дом свой так же неожиданно приобрести )))
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
КозероЖка:

Мы с мужем обычно в содовик ездим в бассейн - но мы в основном по вечерам ))) Нас там уже вахтеры знают ))) обожаю когда там сверху вода льется - такой гидромассажик... мммм...

мы тоже ездили,а теперь никак,муж может только вечером,а у детей в это время купания.кормежки ,сон и т.д. и т.п ,а так хочеться...кстати этот гидромассажик меня с ног валит laugh
""
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
Olyasha:

Liana:
Olyasha:

там же вода холоднючая, бр-р-р

она ещё и мокрая

а если серьёзно, то водичка классная. а вообще рядом есть сауна. можно мерзлякам погреться.
МОжет и классная, но у меня знакомая после пары занятий аквааэробикой в СК потом долго лечила воспаление у гинеколога. Поэтому я как-то с опаской к этому отношусь
я могу сказать что хожу уже с сентября на аквааэробику и ттт не чем не заболела.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
я тоже хочу на акваэробику. может а самом деле соберёмся и пораньше меня бы устроило в часиков 7, а если время не возможно менять то и 8 часов можно
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
Gita:

lia:
может вместе в бассеин будем ходить?
а сколько стоит абонемент?

там "сухопутная" аэробика))) а потом бассеин с сауной. все вместе три раза в неделю 1000р. вродебы
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
катерина:

Olyasha:

Liana:
Olyasha:

там же вода холоднючая, бр-р-р

она ещё и мокрая

а если серьёзно, то водичка классная. а вообще рядом есть сауна. можно мерзлякам погреться.
МОжет и классная, но у меня знакомая после пары занятий аквааэробикой в СК потом долго лечила воспаление у гинеколога. Поэтому я как-то с опаской к этому отношусь
я могу сказать что хожу уже с сентября на аквааэробику и ттт не чем не заболела.
а куда ходишь? сколько стоит? сауна есть?
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
сейчас в СК утренний абонимент на фитнес стоит 800 рублей, а вечерний за 1200, но теперь уже без бассейна. на прошлой неделе узнавала. Утренний с 10 до 11 часов
""
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
lia:
там "сухопутная" аэробика))) а потом бассеин с сауной. все вместе три раза в неделю 1000р. вродебы
А где это? я бы за 1000рублей и с бассейном ходила
""
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
Сарбиназ:

lia:
там "сухопутная" аэробика))) а потом бассеин с сауной. все вместе три раза в неделю 1000р. вродебы
А где это? я бы за 1000рублей и с бассейном ходила
это я в ск смотрела, но похоже моя инфо уже устарела(((((
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
я хожу в ск абонемент на 12занятий стоит 1200рублей.сауна погреться есть.насколько я зная пораньше занятий нет,только в 20.00.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Gita:
а что там надо спрашивать? чтоб они поняли для чего нам зал.
извиняюсь за молчание! Я подошла к директору и объяснила, что собралась нас группа энтузиастов, только вот играть негде. Для них же это дополнительный заработок. Мы официально ничего не оформляли. Я только расписывалась в какой-то уже, видимо, очень много повидавшей тетрадочке. Играли без никаких проблем.
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Я максимум час могу уделять, а то меня ребенок забудет. Да и хотелось бы после работы ходить.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.