заглушка Заглушка4 Заглушка5

Дисконтный клуб - все вопросы, связанные с ним

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Здравствуйте, мамочки и девочки. У нас на сайте появился Дисконтный клуб. Все вопросы по нему и новости, предлагаю обсуждать здесь на форуме (в привычной нам форме).
Так вот наши партнеров вы можете посмотреть в разделе дисконтный клуб/наши партнеры или пройдя по ссылке /diskont/partnery-diskontnoi-sistemy.html

Если хотите получить карту, то заполняйте анкету. Далее получить карты вы сможете по адресу: Водолаженко,1. (или звоните мне - 8-963-сто44-0-сто95

В общем все вопросы - пишите тут.

у нас кстати новый партнер - услуги автосервиса, автомойка и автостоянка.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Alinka:
у нас кстати новый партнер - услуги автосервиса, автомойка и автостоянка.
ооо... это то что надо))))
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У нас снова новый партнер , Кондиционеры и вентиляция Авекон. Скидка 5%.
ПОдробнее тута.

кстати, девочки недавно произошел случай.. Пошли в Лимпопо с подругой, у нее и у меня есть карта StrMama, так вот подруга сначала оплатила, я позже. Я показала карту и мне сделали скидку, а вот ей нет...потому что она карту не показала....дорогие мои девочки, все компании, которые тут указаны скидки делают, но только если им карту показывать, они сами не могут догадаться, что у вас есть карта. Зачем платить больше, когда можно платить меньше.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Напишу еще 150сообщений и заполню анкету))))
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я иногда просто так дарю карту))) самое главное чтоб пользовались и она вам приносила пользу...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
ой,Алин,как-нибудь забрать бы)))а например,муж может пользоваться этой картой?в том же а/сервисе?
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Алина, а я могу получить карту? Анкету я уже отправила))).
Новые и б/у вещи
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
конечно можете, девочки, я просто сама не в состоянии сама всем развозить, поэтому могу через кого-нить передавать.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
Эхххх.... А мне строчить и строчить, чтобы получить карту laugh
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Новый участник - детский интернет-магазин детской одежды Карамель в г. Стерлитамак, скидка 10% на покупку одежды в Карамельке)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
вот прикол только увидела, что автомойка со скидками с нами рядом совсем)))
""
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
Alinka, такой вопрос: В Лимпопо скидки на что действуют?
Сегодня девушка приходила,предлагала украсить шарами наш выпускной, сама не знает действует ли скидка на эту услугу.
""
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Ооо,здорово!!!
Alinka,я отправила анкету zst
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сарбиназ:
В Лимпопо скидки на что действуют?
ограничения не указывали...надо полагать, что на все
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Alinka, я могу получить карту?и когда?
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.