заглушка Заглушка4 Заглушка5

Дисконтный клуб - все вопросы, связанные с ним

Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
А я хотела заполнить анкету, а по ссылке пишет: "Нет прав для просмотра". Как быть?..
Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
А я заполнила анкету для юрлиц в субботу еще, и пока никакого ответа...
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
Ура, мы теперь тоже члены Вашего дисконтного клуба! dance Салон красоты Butterfly! Располагаемся на Артема 118. Широкий спектр услуг - любые виды окрашиваний, ламинирование (оч клевое, не утяжеляет волосы), японский маникюр, педикюр, татуаж, солярий, массаж, кедровая бочка и многое другое! При проведении маникюра аппаратный массаж ног в подарок, чтоб Вам приятно было к нам приходить love Мастера периодически проходят обучение актуальным модным новинкам, чтоб всегда быть в тренде!
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
aroma, а какой размер скидки?
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
Звёздная пыль, по карте скидка 5%, еще для постоянных клиентов есть персональные скидки - при обслуживании на общую сумму от 5 тысяч 5%, от 10 тысяч 10%, от 20 тясяч 20%.
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
Модератор Новичок
МаргаритаЛисенок
Сообщений: 1
Стерлитамак
2628 дней назад
хотела приобрести вашу дисконтную карту, а анкета недоступна...как быть?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
МаргаритаЛисенок, напишите на почту info@strmama.ru свои данные, телефон.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Василиса
100 - почетный член форума
Сообщений: 184
Стеритамак
1436 дней назад
хотела приобрести вашу дисконтную карту, заполняла и анкету и писала на указанный адрес. но ни какого ответа не получила....
""
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka, я тоже хочу карту стр мамы smile smile smile
""


""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.