Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Тяжело ходить беременной

Своя мама
счастливая Лиля
Сообщений: 134
Стерлитамак
2698 дней назад
ПетинаМама:

Alinka:
Теперь я наслаждаюсь своей небеременностью)))
это наверно у всех так, по крайней мере у меня так было )))

Девчонки, я с вами полностью согласна!Дыши полной грудью, ни какой изжоги вам, ни бессоницы
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Маман:
Дыши полной грудью, ни какой изжоги вам, ни бессоницы
Ага, и не мутит от всяких запахов
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Сегодня ездила рожать...Началось еще вчера.37полных недель,дома одна,муж в Уфе.Вечером сижу смотрю ТВ,чувствую что то мокро стало,смотрю-ярко красные выдел-я,чуть-чуть,низ живота стало тянуть и все думаю,началось.Сижу жду,что дальше будет.В скорую звонить не стала.Ничего не происходит,вычитала,что это была так называемая "пробка"и что после нее еще 1-3 дня может пройти до начала.Схваток нет,не дождавшись,спать легла,решила с утра поеду в роддом.Каждый час просыпалась,проверялась все ли в порядке.Все норм.Утром позвонила подруге,все ей рассказала,она- в панику-сейчас заеду,бегом в роддом.Приезжаем в СК-кий,в приемной на меня смотрят и говорят -причин не вижу Вас вести в родовой блок,приезжайте,когда схватки начнутся,с вылетевшей пробкой можно и неделю проходить.Настояла,чтобы доктор посмотрел,говорю первородящая в 30 лет,страшно.Как раз Хафизов на 2 этаже прием вел,прикольный дядечка,посмотрел и говорит-рано еще,гуляй вася,выписал папаверин и домой отправил.Теперь жду,всего начиталась,надеюсь,все будет хорошо
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
aigul80:
что то мокро стало,смотрю-ярко красные выдел-я,чуть-чуть,низ живота стало тянуть и все думаю,началось.
Ровно через 3 дня я поехала рожать! dance
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
блин...неужели врачи такие пофигисты???? или это нормально???? просто везде сказано что если воды отходят, то нужна госпитализация сразу.............
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А разве пробка ярко-красная?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Alinka:

А разве пробка ярко-красная?
ну,то что было вчера-да, а седня,когда смотрел врач, бурое что то было,сказал так бывает.
""
Новичок
Gulsum***
Сообщений: 71
2404 дня назад
aigul80, спасибо что поделилась!!! а то я тоже вся в ожидании, на каждый "шорох" реагируешь: "а может уже началось?"))))
Новичок
Gulsum***
Сообщений: 71
2404 дня назад
[/quote]
aov:
блин...неужели врачи такие пофигисты???? или это нормально???? просто везде сказано что если воды отходят, то нужна госпитализация сразу


Это если воды отошли, а если пробка отошла, то после этого можно и неделю-другую проходить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2012 в 21:03)
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
А у меня ПДР завтра стоит. Вот сижу на чемоданах, каждый вечер думаю рожу, да не тут то было.
""
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Gulsum***:
а то я тоже вся в ожидании, на каждый "шорох" реагируешь: "а может уже началось?"))))
это точно)))
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
ПУГОВКА:

А у меня ПДР завтра стоит. Вот сижу на чемоданах, каждый вечер думаю рожу, да не тут то было.
У меня так то 7 ноября ставят,хотела на День Великой Октябрьской Социалистической Революции родить smile ,видимо раньше поеду
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПУГОВКА:
А у меня ПДР завтра стоит. Вот сижу на чемоданах, каждый вечер думаю рожу, да не тут то было.
"Мужетерапия" реально помогает!! Проверено! v
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Своя мама
masenka
Сообщений: 132
2169 дней назад
Я тоже неделю ходила, ждала и мужетерапия помогла, родила день в день ПДР =)
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
masenka:

Я тоже неделю ходила, ждала и мужетерапия помогла, родила день в день ПДР =)

а если муж боится????? с самого начала то боялся...а перед ПДР тем более даже не подойдет((((
""


""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.