Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Тяжело ходить беременной

Своя мама
ЯАлиса
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 230
2714 дней назад
aov:

masenka:

Я тоже неделю ходила, ждала и мужетерапия помогла, родила день в день ПДР =)

а если муж боится????? с самого начала то боялся...а перед ПДР тем более даже не подойдет((((
Вот-вот, у меня тоже муж даже мыслей таких не допускал, боялся. Да и я сама к подобным экспериментам с опаской отношусь...
Модератор Своя мама
Galiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
2070 дней назад
а мне ничего не помогло-ни мужетерапия, ни поднимание вверх-вниз на 9 этаж, ни активные прогулки, ни мытье полов...пришлось в роддом сдаваться на 41 неделе,а там уже на кресле хорошо посмотрели и все-рожать.
Своя мама
masenka
Сообщений: 132
2169 дней назад
aov:
masenka:

Я тоже неделю ходила, ждала и мужетерапия помогла, родила день в день ПДР =)


а если муж боится????? с самого начала то боялся...а перед ПДР тем более даже не подойдет((((
когда врач говорит, что мужетерапия нужна, вся боязнь куда-то сразу исчезла...
Новичок
Gulsum***
Сообщений: 71
2404 дня назад
Куда-то ПУГОВКА пропала, наверно рожать поехала)))) когда я уже?
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Gulsum***:
Куда-то ПУГОВКА пропала, наверно рожать поехала)))) когда я уже?
еще нет. Сегодня ездила в роддом, Сказали за выходные не родишь, то в понедельник нужно приехать.
""
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Так не хочу эти вызывающие делать.
""
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Gulsum***, у вас какой срок?
""
Новичок
Gulsum***
Сообщений: 71
2404 дня назад
ПУГОВКА, 38 недель и 4 дня))) хочется быстрей уже, но пузырь прокалывать тоже не хочу
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Gulsum***:
ПУГОВКА, 38 недель и 4 дня))) хочется быстрей уже, но пузырь прокалывать тоже не хочу
Пузырь прокалывают когда схватки есть, а воды не отходят. У меня так с двумя старшими было. Совершенно безболезненная процедура.
""

""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
А мне прокалывали на 42 неделе.Потом стимулировали. Прокалывать не больно и не страшно.А вот схватки со стимуляцией это жесть. Лучше б я ещё пару дней походила, чем так рожать
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Gulsum***:
ПУГОВКА, 38 недель и 4 дня))) хочется быстрей уже, но пузырь прокалывать тоже не хочу
Я когда с сынишкой ходила в 37 недель мне сделали останавливающий(незнаю точно что, короче что бы я доехала до Уфы, а у меня было уже раскрытие и схватки, наш роддом отказал принимать, отдельная история!), а в Уфе я после этого лежала неделю и нет ничего, и врач мне сказала ходи по лестнице с 1 по 7 этаж туда сюда в день по несколько раз, кстати мы там группами ходили)))) было весело, и многи с лесницы шли рожать, и у меня началось тоже через пару дней, родила сама отлично!!!
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Мамочки, ложусь на сохранение с тонусом и частыми схватками Брэкстона-Хикса в СК-роддом. Подскажите, кто знает, долго ли обычно лежат с моим диагнозом? Сколько человек в палатах ОПБ, можно ли в какое-то время улизнуть домой, помыться нормально и что с собой вообще брать туда?
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Elvirochka1903:
Сколько человек в палатах ОПБ, можно ли в какое-то время улизнуть домой, помыться нормально и что с собой вообще брать туда?
Я лежала в 2010г 2 раза,в палатах было по 5-6 человек. Уходили все без проблем,точнее врач отпускал без проблем,даже говорили,чтоб выходили на улицу гулять.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Сейчас вспомнила - у них там карантин, поэтому не знаю даже как будет с прогулками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2013 в 21:53)
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Девочки, у меня срок уже 41 неделя пошла. И третий день , пардон, понос. У кого-нибудь так было? Пишут, что так бывает, но не 3 же дня
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.