заглушка Заглушка4 Заглушка5

Тяжело ходить беременной

Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
ПУГОВКА, идите в СК к Галину и разговаривайте с ним, хоть платно хоть бесплатно, все равно эти вопросы лучше обсудить с ним. Там у него часы приёма на двери, но если он в кабинете, то пообщается с вами без проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2014 в 11:41)
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Спасибо, девочки. Зьездила я сегодня на машзавод и очень-очень расстроилась. На меня там наорали, что приехала не 10-го как в направлении, а сегодня 12-го и вобщем так и не приняли, сказали завтра. Так не хочу туда(
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПУГОВКА, как я тебя понимаю) сама испытывала те же чувства, когда в патологию туда положили перед родами. с другой стороны даже хорошо, полежишь, там на посту у них папка есть, там все-все номера телефонов врачей роддома. будет желание, позвонишь, договоришься. мне кесарево Марат Альбертович проводил, очень понравилась его смена, анестезиолог, медсестра в ПИТ.

Желаю легких родов и здорового малыша!
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
ПУГОВКА, если придёте или поедете своими силами,т.е не по скорой, то примут. Сама сто раз спрашивала у врачей.
Так что не переживайте, все будет хорошо))))
""
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Попробуем так, если из дома поеду, то в СК.
А как часто можно делать доплер?
""
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
ПУГОВКА:
А как часто можно делать доплер?
1 раза достаточно, потом смотрят динамику на ктг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2014 в 10:06)
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
ПУГОВКА, вот читаю и как вчера, плохо место отходит - это наверно индивидуальная особенность, у меня так же((
чистить конечно никто бы не стал если бы не оставалось.
Вот если допплер плохой, тем более что не у тебя, а у ребенка, срочно надо в роддом,тем более что уже практически пора, не тяни, у меня подругу так положили и экстренно родила, там правда двойняшки были,
у меня допплер был не очень хороший с моей стороны, пережалась маточная артерия, и может поэтому, может нет, когда пошла на ЛФКЮ позанималась, после занятий мне резко поплохело, откачивали всем медперсоналом. но все равно рожала я не в этот день
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Мне тяжело ходить беременной, потому что у меня варикоз очень сильный на одной ноге, как перестала пить Тромбо АСС 100, сразу начала болеть. Приём у ангиохирурга только через неделю. Ещё сегодня на УЗИ поставили угрозу, выписали папаверин. Девочки, вроде третья беременность, а я торможу - свечи же ректальные, а вставлять их вагинально нужно???
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
Алла:
выписали папаверин. Девочки, вроде третья беременность, а я торможу - свечи же ректальные, а вставлять их вагинально нужно???
зачем вагинально???? Свечи ректальные, туда и ставить)
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
М@рина:
Свечи ректальные, туда и ставить
Спасибо! smile
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.