Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Конкурс - Подарки на Пасху

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Голосуем
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки-участницы! А давайте сделаем так: я 23 апреля не объявляю победителей на сайте, а мы просто возьмем и все вместе соберемся в Капитоле с детками, посидим поболтаем и вот там то, я и объявлю победителей нашего конкурса и наградимся!!! Как вы думаете? В часа 4-5 примерно.
Забиваю место и алга! (время точно скажу когда позвоню в капитоль и узнаю, когда там свободно )

Жду на встрече всех желающих, не только участниц конкурса. Будет такая маленькая мини-встречка, приходите все желающие!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
я бы с удовольствием пришла...но не смогу(((((((((((((( в субботу у нас у самих праздник)))))))))))
""
""

""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
здорово, давно не виделись! если все будет хорошо, приду со старшим.
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
В субботу пеку куличи и красим яица, на кухне целый день, традиции не нарушаем
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
так хочется придти но суббота - начинаются сады.........((((((((( если смогу обязательно приду!
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
я тоже наверное не приду в субботу у меня в 6 часов театр smile
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Отлично, девчат сами посидим, конкурсантки наверно никто не придут....посидим, чай попьем...наградим и поздравим девчат заочно)))
Катерина, в 6 театр, а с 4 до 6 два часа...

если бы ты знала, что у меня каждую субботу до два-три мероприятия, и я на все попадаю, то ты конечно пришла бы, посидеть с нами)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Вот мы вырастем и я на следующий год на все мероприятия буду с вами ходить!!!!!скорее бы.)))))
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
ну скорей всего постараюсь придти,просто в субботу я должна еще работать,если мужа уговорю выйти за меня,то приду.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я думаю он согласится ради такого дела!!! Приходи)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
извините,но придти не получиться(
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Объявление победителей
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.