Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Насморк

кто как лечит?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ketrin:
а у нас из-за зубов сопли ручьем текут. спать-не спит, задыхается, кашляет, дышать не может ( 10 месяцев), У кого нибудь есть листочек каланхоэ????
это точно из-за зубов? у меня нет каланхоэ к сожалению(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Alinka:

Ketrin:
а у нас из-за зубов сопли ручьем текут. спать-не спит, задыхается, кашляет, дышать не может ( 10 месяцев), У кого нибудь есть листочек каланхоэ????
это точно из-за зубов? у меня нет каланхоэ к сожалению(((

да,из-за зубов,Иногда путают с ОРВИ, но педиатр сказала. что зубы, все симптомы.Буду дальше искать .
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
У нас есть колонхое, только у нас ещё есть и ветрянка в самом разгаре. Если не боитесь, то приходите.
Своя мама
Alёnka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 163
Стерлитамак
2739 дней назад
Elena1982:

У нас есть колонхое, только у нас ещё есть и ветрянка в самом разгаре. Если не боитесь, то приходите.

Ветрянка какой день? Нам бы...ее)))
""
m68338.gif[/IMG][/URL]
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Elena1982:

У нас есть колонхое, только у нас ещё есть и ветрянка в самом разгаре. Если не боитесь, то приходите.

сама то я не приду))) мужа попрошу.Спасибо.девочки.за отзывчивость.А где живете?Я вроде нашла у девочки на дом быта .сама рядом живу. На всякий случай буду иметь вас ввиду))) Спасибо
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
Я пробовала каланхоем сопельки вылечить,никакого эффекта,только рвало её от него(((
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Татьяночка:

Я пробовала каланхоем сопельки вылечить,никакого эффекта,только рвало её от него(((

да я что только не перепробывала.пузырьков море.эффекта ноль((( у мужа внука так от насморка вылечили. попробую. может нам поможет.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
вот лежит рядом со мной.нос не дышит.открывает рот как рыба и воздух ловит.хотя на ночь отсосали сопли и закапали каплями.на полчаса хватило свободно подышать и оопять... слезы и бессоные ночи...
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
из-за зубов не бывает соплей...сопли бывают из-за простуды либо аллергический ренит..
olgam1910
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Alen@:

Elena1982:

У нас есть колонхое, только у нас ещё есть и ветрянка в самом разгаре. Если не боитесь, то приходите.

Ветрянка какой день? Нам бы...ее)))

3-4 день. Только больно уж она злющая у нас. Свободного места на теле не осталось. Будет желание быстрее приходите.
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Ketrin, скорее всего режутся верхние зубки.Их корни соприкасаются с гайморовой пазухой, и это может вызывать воспаление, когда зубы прорежутся насморк пройдет. Так что терпения Вам
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Lina:

Ketrin, скорее всего режутся верхние зубки.Их корни соприкасаются с гайморовой пазухой, и это может вызывать воспаление, когда зубы прорежутся насморк пройдет. Так что терпения Вам

да-да ,я тоже слышала об этом, у нас и верхние 5-6, и нижние 7-8 ...
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ольга М.:

из-за зубов не бывает соплей...сопли бывают из-за простуды либо аллергический ренит..

вот именно, что простуды у нас нет, ни температуры, ни горло не красное и дыхание чистое..
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
еще как бывают из-за зубов сопли, равно также как и из-за соплей болят зубы. нервные окончания дают о себе знать. вы пробовали от насморка протаргол (на основе серебра) или сложные капли?они в гос. аптеке делаются, продаются без рецепта, хранить обязательно в холодильнике. я своим всегда их беру - нам оперативно помогает. у нас всегда из-за зубов орви было. я 3 раза в день капала називин - сосудосужающий) чтобы нос не закладывало, даже ночью когда спят: слышу мучается, не может дышать, по-быстрому капну и нос хоть чуток открывается, а в течении дня, каждый час промываю нос солевым расствором и сразу закапываю этими каплями (протаргол или сложные), но мое предпочтение протарголу капать 10 дней(содержит серебро и убивают вирусы). может вам поможет.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
lia:

еще как бывают из-за зубов сопли, равно также как и из-за соплей болят зубы. нервные окончания дают о себе знать. вы пробовали от насморка протаргол (на основе серебра) или сложные капли?они в гос. аптеке делаются, продаются без рецепта, хранить обязательно в холодильнике. я своим всегда их беру - нам оперативно помогает. у нас всегда из-за зубов орви было. я 3 раза в день капала називин - сосудосужающий) чтобы нос не закладывало, даже ночью когда спят: слышу мучается, не может дышать, по-быстрому капну и нос хоть чуток открывается, а в течении дня, каждый час промываю нос солевым расствором и сразу закапываю этими каплями (протаргол или сложные), но мое предпочтение протарголу капать 10 дней(содержит серебро и убивают вирусы). может вам поможет.

Спасибо за совет, у нас от називина ещё хуже сопли текут и нос забивается. А до года можно этими каплями пользоваться??? нам 10 месяцев всего.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.