заглушка Заглушка4 Заглушка5

Осторожно! Зомби-тренинги в Стерлитамаке!!

Модератор Своя мама
Светлана
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 413
Стерлитамак
1399 дней назад
Тренинг от слова "тренировка".Как лекция, беседа,ролевая игра- это одна из форм работы с детьми,подростками,взрослыми.Он считается одним из эфективных методов работы.Сама имела опыт проведения и организации тренингов, была и участником. Ничего здесь страшного нет)
Новичок
эйфория
Сообщений: 24
3542 дня назад
видимо Бог миловал
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ух девочки напугали на ночь глядя(((
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Dobrota:
есть информация что гостевые вечера на эти тренинги проводят над орифлеймом-соседство видимо сыграло свою роль
также есть информация ,что активно пропагандирует эту секту психолог из педакадемии
-ее активный член .Большое количество студенток СГПА на тренингах видимо его заслуга
Ну я туда хожу и что? мне нравится ... в семье все нормально, на горохе не стою, вроде адекватно веду себя, че вы поникуете вообще не пойму?! Ну можете попробовать меня спасать... мне даже интересно love
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2012 в 14:23)
""
Новичок
эйфория
Сообщений: 24
3542 дня назад
смотря какого уровня вы достигли в этих тренингах-человек сползает незаметно для себя в эту общину
Новичок
эйфория
Сообщений: 24
3542 дня назад
тем более не зря они запрещены зарубежом и уже Москва и Питер прикрывает эти лавочки любви -счастья-исполнения всех желаний
Новичок
Лилия
Сообщений: 62
Стерлитамак
1722 дня назад
а что плохого, если человек начинает лучше понимать себя и других! если посмотреть наша жизнь - это одна большая секта)))) и те, кто начинает выбиваться из общепринятых норма, значит с ним что-то не так, по-моему, это полнейший бред!
Новичок
эйфория
Сообщений: 24
3542 дня назад
расскажите всем какими способами там помогают выбиваться и чего в итоге достигают
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Женя:
могу сказать, что по работе была на большом количестве треннингов.
clair:
Тренинг от слова "тренировка".Как лекция, беседа,ролевая игра- это одна из форм работы с детьми,подростками,взрослыми.Он считается одним из эфективных методов работы.Сама имела опыт проведения и организации тренингов, была и участником. Ничего здесь страшного нет)
Согласна с этими девочками. Тренинг - это способ (как говорит один из тренеров по коммуникациям в Уфе) "понять через ноги" то, что не доходит через глаза, уши и мозг.
Своя мама
Dobrota
Медаль
Сообщений: 230
Стерлитамак
2626 дней назад
Лилия:
Лиля, вы же профессиональный психолог и наверно знаете что такое лайфспринг! Этот тренинг и есть лайфспринг! Люди приходят решать свои проблемы, а их используют!
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Лайфспринг это "древняя" система, я о ней еще 15 лет назад наслышана была, в Москве довольно известные курсы были, что это вы только сейчас всполошились)))если до России все доходит с опопзданием , то до нащего Стерлика все доходит с опозданием в десятки лет))
""
Своя мама
Dobrota
Медаль
Сообщений: 230
Стерлитамак
2626 дней назад
Видимо сайт "сектам-нет" стал слишком мешать этим тренингам, что его взломали! Информация стала не доступной! Стоит задуматься!
Новичок
эйфория
Сообщений: 24
3542 дня назад
Нежный цветок, речь идет не о всех тренингах, а про те, где под видом консультативных услуг применяется медицинский гипноз и фактически манипулирование в связи с этим! подробнее почитайте здесь http://brat-mat.livejournal.com/2641.html
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
Dobrota:
содрудники ОРИФЛЕЙМА!неужели это тема вас не коснулась!напишите как ради наживы завлекают и промывают вам там мозги!
я уже 3 года являюсь консул-м орифлейма,никто нам ничего не промывает laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2011 в 19:24)
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
эйфория:
где под видом консультативных услуг применяется медицинский гипноз и фактически манипулирование в связи с этим!
Любой тренинг - это воздействие на психику и манипулирование (иначе в нем нет никакого смысла). Нормальный человек способен обдумать все и сделать выводы.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.