Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Осторожно! Зомби-тренинги в Стерлитамаке!!

Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
Valentina:

муж меня туда просто не пустил худеть

да уж
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
Своя мама
Dobrota
Медаль
Сообщений: 230
Стерлитамак
2626 дней назад
шаманка:
Ну я туда хожу и что? мне нравится ... в семье все нормально, на горохе не стою, вроде адекватно веду себя, че вы поникуете вообще не пойму?! Ну можете попробовать меня спасать... мне даже интересно  
Шаманка, может стоит на этом этапе остановиться? Следующий этап лидерский, будут психологически ломать, заставлять привлекать всё больше людей, чтобы как будто помочь людям, чтобы как можно больше людей сделать счастливее! Ставить цели для привлечения людей! На самом деле просто обогатиться за ваш счет! Эта целая пирамида! Почитай информации по лайфспрингу в интернете, инфы куча!
Обидно, что во всем мире запретили! В Америке запретили (откуда он появился), у нас в Москве и т.д. А тут в родной Башкирии собираются это продвигать! Как будто у нас самые не просвещенные! Конечно дело ваше! Можете защищать эти тренинги, можете посещать их - хотела просто донести до вас информацию !Предупрежден значит вооружен!
Своя мама
Dobrota
Медаль
Сообщений: 230
Стерлитамак
2626 дней назад
здесь подбор статей http://palsh.nm.ru/lifs2.htm
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
шаманка:
Ну я туда хожу и что? мне нравится ...
Шаманка, и как там? Правда целыми днями сидите чтоли???
Я, честно говоря, первый раз слышу про лайфспринг.. Конечно, если целыми днями торчать на тренингах это ненормально..
Нежный цветок:
Нормальный человек способен обдумать все и сделать выводы.
Полностью согласна!!
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Моя свекровь уже 10 лет состоит в "Свидетели Иеговы".. Вот уж где реальная промывка!!!!!!! Бесполезно разговаривать с ней.. Все мысли только в одном направлении.. Берегите своих близких, и сами не поддавайтесь!!! Я их каждый день вижу, и это просто ужасно!!!!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
El’virunchik:
Я их каждый день вижу, и это просто ужасно!!!!
а как это проявляется?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
На первый взгляд все очень даже мило выглядит.. Милая беседа о твоих представлениях о боге и т.п. Но если копнуть глубже.. Вот посмотрите http://rutube.ru/tracks/2473346.html?v=fc130921276048476de851baea4972ef
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Свекровь отказалась от своего сына (каждый раз прямым текстом напоминает ему об этом) за то, что он перестал посещать их собрания, вернее бабушка его оттуда вытащила. Теперь он - враг №1. Естесственно и меня пыталась вовлечь во все это.. Я сразу же дала понять что меня это не интересует.. Долго еще она ко мне со своими разговорами лезла.. И все цитировала библию.. А уж когда муж (ее сын) в армию ушел, реально доставать начала! Приходили даже ее "изучающие" ко мне.. Пока я милицией не припугнула.
Она ушла со своей постоянной работы, т.к. у нее мало времени оставалось на эти "изучения".. Короче говоря, никакой пользы.. Больше всего убивает то, что мы живем в одной квартире.. А у меня дочка растет.. годик скоро..Вот и боюсь что на свою сторону переманит.. Глаз не спускаю..((((
""
Новичок
эйфория
Сообщений: 24
3542 дня назад
да,именно так.Группа тренингующихся в течение нескольких днй сидит с утра до вечера в одном помещении с как правило закрытыми окнами-без освещения и вентиляции и выхода в туалет
Своя мама
гульнаро4ка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 131
2407 дней назад
El’virunchik:

Свекровь отказалась от своего сына (каждый раз прямым текстом напоминает ему об этом) за то, что он перестал посещать их собрания, вернее бабушка его оттуда вытащила. Теперь он - враг №1. Естесственно и меня пыталась вовлечь во все это.. Я сразу же дала понять что меня это не интересует.. Долго еще она ко мне со своими разговорами лезла.. И все цитировала библию.. А уж когда муж (ее сын) в армию ушел, реально доставать начала! Приходили даже ее "изучающие" ко мне.. Пока я милицией не припугнула.
Она ушла со своей постоянной работы, т.к. у нее мало времени оставалось на эти "изучения".. Короче говоря, никакой пользы.. Больше всего убивает то, что мы живем в одной квартире.. А у меня дочка растет.. годик скоро..Вот и боюсь что на свою сторону переманит.. Глаз не спускаю..((((

ужас какой то!!!! shock терпения вам!!!!
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
гульнаро4ка:
ужас какой то!!!!
дааа, совсем не весело((((
El’virunchik, да и сама будь осторожна при общении со свекровью. как говориться вода камень точит... но если голова на плечах есть, то все в порядке будет. а за малышкой своей приглядывать стоит, ты права!
Новичок
Лилия
Сообщений: 62
Стерлитамак
1722 дня назад
эйфория, откуда у вас столько информации про секты в Стерлитамаке... опыт тесного общения что ли?)))
Новичок
эйфория
Сообщений: 24
3542 дня назад
одни "добрые люди " год назад посоветовали пройти другие ДОБРЫЕ люди вовремя вытащили оттуда
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
А у нас по квартирам ходят уже который день. Надоели уже. Агитируют.
Новичок
эйфория
Сообщений: 24
3542 дня назад
:fd:
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.