Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Осторожно! Зомби-тренинги в Стерлитамаке!!

Новичок
Лилия
Сообщений: 62
Стерлитамак
1722 дня назад
к тому, что складывается впечатление будто Вы сами состоите в секте "Мы против сект".
а в прочем, бывают разные ситуации и разный опыт... у вас было отрицательное впечатление вы и не принимаете такие методы работы.
Новичок
эйфория
Сообщений: 24
3542 дня назад
а про вас складывается впечатления-что как психолог вы сами практикуете все выше изложенное-выманиваете последние деньги у людей консультациями которых хватает на пару дней!поэтому вас эта тема так активно задевает :jt:
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Леля:
Спрашивают, что мы думаем о боге. Предлагают рассказать как мы заблуждаемся, веря не в то. Я уже дверь и не открываю.
Это и есть Свидетели Иеговы!!!! Не ведитесь на их уловки...и прямо хлопайте перед ними дверью!!!!
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
типа хотите  я расскажу о духах воды,земли и солнца,вообщем плела всякую чушь,так они бочком и бочком от моей двери и вниз убежали,вот повеселилась)))
rofl
""
Новичок
Лилия
Сообщений: 62
Стерлитамак
1722 дня назад
эйфория:
а про вас складывается впечатления-что как психолог вы сами практикуете все выше изложенное-выманиваете последние деньги у людей консультациями которых хватает на пару дней!поэтому вас эта тема так активно задевает
я активно это пропагандирую... добро пожаловать в мою секту v
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
девочки....ну вы разошлись :ld: а вы ведь обе правы..по своему,секты-доводяшие людей до состояния одноклеточных организмов-страшная вещь,но как сказала Лилия-весь мир большая секта,алкоголики,наркоманы,игроманы.....столько ужасных вещей,что думать о них уже страшно. Работа хорошего психолога-это ведь не зомбирование личности, а помощь в понимании себя,психологи не дают готовых решений,а лишь помогают понять что для тебя правильно,а что нет..Да и зомбировать человека,который этого не хочет,наверное невозможно...или я не права?
""
Новичок
эйфория
Сообщений: 24
3542 дня назад
нет уж!лучше вы к нам
Новичок
эйфория
Сообщений: 24
3542 дня назад
:ju: мею вас огорчить Леся,вы не правы.Люди приходят преодолеть свои проблемы-но профессиональные психологи делают так,что хотите вы этого или нет,вы начинаете подчиняться этому человеку,а он посредством вас решает свои задачи
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
эйфория:
может быть ....незнаю... я не испытывала на себе. А у вас видимо был печальный опыт ?
""
Новичок
эйфория
Сообщений: 24
3542 дня назад
не сказажу ,что опыт был печальным.Мне посчастливилось вовремя соскочить,но 20000 руб им все-таки оставила
Своя мама
Dobrota
Медаль
Сообщений: 230
Стерлитамак
2626 дней назад
:fb:
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2142 дня назад
эйфория:
мею вас огорчить Леся,вы не правы.Люди приходят преодолеть свои проблемы-но  профессиональные психологи делают так,что хотите вы этого или нет,вы начинаете подчиняться этому человеку,а он посредством вас решает свои задачи[/quote
ЭТО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ психологи! а те кто по верхам нахватались из психологии то что им нужно для манипуляции не углубляясь в подробности
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Новичок
эйфория
Сообщений: 24
3542 дня назад
всецело согласна с вами.Однако ,если ты пропустил через себя более чем 200 человек,мастерство манипуляции оттачивается :dz:
Новичок
эйфория
Сообщений: 24
3542 дня назад
ТОТАЛИТАРНАЯ СЕКТА
Добрый день! Очень прошу Вас обратить внимание на сообщение!

По адресу г. Уфа, ул. Бакалинская, 25 в подвале под вывеской "Центр практической психологии" совершенно открыто разместилась и беспрепятственно функционирует одна из самых страшных тоталитарных сект из существующих.
Жителей нашего города, поддавшихся либо уговорам своих родственников-адептов секты, либо поддашихся обещаниям золотых гор после прохождения тренинга, под вывеской "проведения психологических тренингов личностного развития" подвергают ЖЕСТКОМУ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМУ НАСИЛИЮ, известному миру под названием Лайфспринг.
В течение 3 -х дней (базовый курс, стоимостью 6 000 руб.) нормального, адекватного человека превращают путём несложных, грубых манипуляций с психикой (на групповых занятиях) в "зомби". У которого появляется одна пламенная страсть - вовлечь на этот тренинг как можно больше народу. Стоимость всего шарлатанского курса "личностного развития" (3 ступени) порядка 40 тыс. руб. с одного человека. Никаких квитанций, договоров при приеме денег человеку не выдают, налогов, естественно, организаторы не платят. Но самое страшное даже не в этом "отъеме денег" у доверчевого гражданина. Страшный, порой непоправимый вред при этом наносится его психике, после всего лишь трехдневного курса "интенсивной групповой терапии" у "зомбированных выпускников" рушаться семьи, теряются все социальные связи, огромная вероятность суицида и тд. и тп.
Ссылка подробнее о последствиях - http://ru.wikipedia.org/wiki/Lifespring

http://psyfactor.org/lib/lifespring.htm

Я узнала об этом от подруги, которая, к сожалению, попала туда. Больно видеть, как мошенники, пользуясь незнанием рядовых граждан о сути таких "психологических тренингов", уродуют психику и опустошают карманы жителей города.

Мой звонок в дежурную часть милиции города,похоже, ни к чему не привёл.
Прошу Вас обратить внимание уполномоченных органов милиции на указанную ситуацию.
Своя мама
Dobrota
Медаль
Сообщений: 230
Стерлитамак
2626 дней назад
лайфспринг стерлитамак-ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР -ОТКРЫТИЕ 10 ИЮНЯ .Не дайте себе и близким попасться в их сети! :fd:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2012 в 13:34)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.