заглушка Заглушка4 Заглушка5

Туристические агенства

Своя мама
Ирина82
Сообщений: 130
Стерлитамак
2817 дней назад
летали в Египет с туроператором Корал Тревел,все хорошо и не очень дорого,но был один казус... поехали на экскурсию с нашим гидом на пирамиды,пока любовались пирамидами... опоздали на 5 минут на наш автобус и они уехали (они конечно предупредили чтобы не опаздывли),пришлось догонять на такси. Меня очень возмутило что на заправке стоянка была 30 минут и на пирамиду выделили время 30 минут,маловато ... пока посмотришь ,пока фото сделаешь... а вообщем всё понравилось,отдыхать всегда хорошо!!!
""

""
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
*катерина*:
если не секрет во сколько путевка обошлась?
Я выбрала направление и отель, промониторила цены и она мне сделала скидку 10%. Больше мне такую скидку не предлагал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2012 в 16:35)
Limali
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Девочки, какое агентство посоветуете для организации новогодних каникул в Дубае?
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Алла:

Девочки, какое агентство посоветуете для организации новогодних каникул в Дубае?
все обзвоните и кто меньше сумму даст..а вообще мы в дубай ездили от тур оператора натали-тур у него по эмиратам нормальные не дорогие цены + у нас ранняя бронька скидка была
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Evgeniya, большое спасибо!
Новичок
filata
Сообщений: 4
Стерлитамак
2136 дней назад
А можно иногда изменить свои планы и поехать не в Египет и Дубай,а в свои любимые Карпаты и с удовольствием там провести прекрасный отдых для души и тела. Буковель отели всегда готовы принять как постоянных так и новых отдыхающих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2015 в 15:42)
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
filata, Вы наверное не посмотрели, где находится Стерлитамак, здесь под боком своя Буковель))))-Уральские горы. Дар далековато до Карпат)))
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Новичок
Albina
Сообщений: 33
Стерлитамак
2061 день назад
Открылось новое турагенство "Умные туристы" интернет-портал выгодных туров по ул.Мира, 96, тел.89063760706 ,самые низкие цены по РБ и РФ
Новичок
Tropikanka
Сообщений: 19
Стерлитамак
1199 дней назад
у меня от травелаты приходят рассылкой письма с горящими путевками. Таким образом, уже летали дважды. Один раз на Шри-Ланку за 1000 долларов на двоих, а один раз в Турцию за 700 долларов на двоих. Мне все понравилось, хотя многие говорят, что горящие путевки это покупка кота в мешке.
Новичок
Mallantse
Сообщений: 10
Стерлитамак
1357 дней назад
Далеко не все пользуются услугами туристических агентств . Сейчас есть возможность и самостоятельно все организовать, особенно если дело касается отдыха в наше стране. Ведь бронирование авиабилетов еще никто не отменял , да и жилья тоже. Так что проблемы никакой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2016 в 18:57)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
я бы не посоветовала туроператора ANEX TUR..летали в Тайланд, ..сравнивали экскурсии , у них дорогие, организации никакой, всё сквозь пальцы, автобус постоянно опаздывал, забывал людей. сборы были по 2 часа!!! ...продали нам 4 экскурсии, обманули на 70 долларов!!! Ладно, пересчитали в номере, позвонили и нам вернули деньги...Лучше Пегас.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.