заглушка Заглушка4 Заглушка5

мальчику поставили диагноз - лейкемия

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Дорогие мамочки.
Сегодня повела ребенка в садик. и на доске объявлений - новое объявление. У мальчика (фио не помню) обнаружили лейкемию. Просим помочь, по всем вопросам обращаться к воспитателю.

Было много родителей и я не стала при всех спрашивать, вечером пойду все уточню. Так вот зачем я это пишу: Девочки, можно я собранные для детей деньги передам родителям этого мальчика?

Может кто еще сможет помочь...правда не уточнила я информацию, но думаю в садике просто так вешать не будут(((((. Вечером расспрошу воспитателя и напишу тут. Кстати Mamarina - если не ошибаюсь водит своего ребеночка в эту группу...можно у нее спросить.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Забыла написать, мальчику всего-то 4 года((((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
я не против, мальчику нужнее.....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
zifa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 316
Стерлитамак
1661 день назад
Я тоже только за, очень жалко что такими страшными болезнями болеют маленькие детки.
Код на скидку $5 iHerb.com: VLG941
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
:fe:
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
за
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Новичок
mamarina
Сообщений: 79
Стерлитамак
2271 день назад
Да, действительно, мальчику - Литвинову Владику поставили страшный диагноз, угрожающий его жизни - лейкемия. Осуществляется сбор средств для помощи в оказании лечения.

http://www.womenhealthnet.ru/gematology/663.html
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
за!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у нас правда денег то всего 800 руб(((...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
mamarina
Сообщений: 79
Стерлитамак
2271 день назад
важна любая помощь...кто сколько может
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
mamarina, а че еще говорят? а как они узнали об этом? расскажи что знаешь...а этот мальчик продолжает ходить в садик, или уже нет? как у него сейчас состояние?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
mamarina
Сообщений: 79
Стерлитамак
2271 день назад
Подробностей не знаю. В садик Владик не ходит, сейчас лежит в больнице.
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
очень жалко мальчика,надеемся с мужем ,что он выздоровит.мы тоже водим сына в этот садик,хотим помочь семье Владика.Знаю ,что там одну из воспитателей зовут Галина Лукьяновна,та что по старше.сегодня к ней собиралась пойти
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
так жалко...самое страшное- это когда болеют дети((((((Алина,хотела бы перевести деньги,напиши № карты в личку.
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Я тоже хочу перевести.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.