Непоседа Заглушка4 Заглушка5

мальчику поставили диагноз - лейкемия

Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
да, может еще кто по сколько сможет соберемся и ты уж Алин общую сумму сразу передашь, только я не раньше 30 аперля смогу перечислить:(
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
мне тоже Алин, напиши № счета.
""
Своя мама
zifa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 316
Стерлитамак
1661 день назад
можно и мне № счета в личку
Код на скидку $5 iHerb.com: VLG941
Новичок
Альфиюша
Сообщений: 29
Ишимбай
3361 день назад
мне тоже пожалуйста номер счета
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Солнце:
Галина Лукьяновна,
вчера разговаривала с мамой этого мальчика. Она говорит что будут делать химиютерапию....она бесплатная. Т.е. пока на этом этапе лечение бесплатное. Но самое опасное оказывается именно эта химия...мама очень переживает, как мальчик перенесет ее..именно она может дать не хорошие последствия. На самом деле болезнь излечима. Они лежат в Уфе и получается на данный момент работает только папа, и вот то что они одни в чужом городе, именно Галина Лукьяновна решила организовать такую помощь и помочь хоть как то, этой семье. Потому что, если не дай бог, нужно будет экстренное лечение, то нужны будут деньги.
И дорогие мои девочки, спросила я, с чего началось...а началось с обычной простуды и с температуры, которая никак не хотела падать..и держалась некоторое время 37 с чем-то...синячки на ногах и немного вздутый животик - это все симптомы лейкемии. Если вдруг у вас держится у ребенка температура - небольшая, после болезни-то сразу сдавайте кровь!!! Так мама этого малыша, сама была очень рада, что я ей позвонила и говорит, берегите своих детей и почаще сдавайте кровь! Так то говорит деньги можете не собирать, если вдруг будет лечение платное, то говорит потом соберем, к вам обращусь...а пока справляемся, хоть и туго сами.
Наши собранные 800 руб я отдала сегодня нашей воспитательнице.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Альфиюша
Сообщений: 29
Ишимбай
3361 день назад
Печально, что такому маленькому человечку приходится страдать((( Перечислила 200руб. (не увидела сообщение Алины)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, спасибо большое, я отдала как уже писала 800+ 100 (руб дала Валя), и твои 200 руб дошли на карту, сегодня отнесу!Спасибо большое...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Отчет /forum/thread1294.html
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Alinka, я так и не дошла до тебя.всё дела были,а теперь болеем уже неск-ко дней.вот вспомнила,еще будешь собирать?так неудобно,блин...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
позвоню к ним сперва, наверно завтра и потом отпишусь
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Я тоже обещала и никак.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.